Revolution 2050 Статус игры: доступна
Дата выхода: 30 января 2013 года
 

История Revolution 2050 начинается с того, что правительство США попало под контроль бесчестной корпорации. Религиозные фанатики распространили страх и террор по земле. Безумец принял командование армией США, в то время как огромный преступный синдикат планирует немыслимое, а банды дичают на улицах. Соединенные Штаты разделились. 

Пришло время для Revolution 2050. Вам предстоит управлять городом и создать свою армию, чтобы бороться с 5-ю уникальными фракциями и с 5-ю смертельно опасными бандами. В Revolution 2050 более 100 уникальных сюжетных миссий и еще имеется онлайн составляющая.

История Revolution 2050 начинается с того, что правительство США попало под контроль бесчестной корпорации. Религиозные фанатики распространили страх и террор по земле. Безумец принял командование армией США, в то время как огромный преступный синдикат планирует немыслимое, а банды дичают на улицах. Соединенные Штаты разделились.  Пришло время для Revolution 2050. Вам предстоит управлять городом и создать свою армию, чтобы бороться с 5-ю уникаль...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Revolution 2050

  • В этом месяце стратегия Revolution 2050 появится в App Store США для iPhone, iPod touch и iPad. В ней действие происходит после развала США, когда страной правят банды. Можно посмотреть трейлер игры. Она уже вышла в австралийском App Store.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости