Real Racing 3 Статус игры: доступна
Дата выхода: 28 февраля 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Real Racing 3

  • Разработчик мобильного рейсинга Real Racing 3 - студия Firemonkeys - выпустила трейлер предстоящего дополнения для этой игры, которое содержит автомобили Шевроле и дополнительные функции. Набор включает две машины: Chevrolet Cobalt SS и Camaro ZL1. Также будет добавлен новый вид соревнований Hunter, более 100 новых соревнований, и облачные сохранения.

    Читать дальше

  • Сегодня состоялся релиз мобильных гонок Real Racing 3. По этому поводу компания EA показала трейлер с машинами, трассами и мультиплеером. Игра сейчас доступна в App Store для iOS (iPhone, iPod touch и iPad) и в Google Play, Amazon AppStore для Android.

    Читать дальше

  • Компания EA показала короткий тизер-трейлер Real Racing 3 с отзывами. Игра уже доступна в русском App Store для iOS (iPhone, iPod touch и iPad). Владельцы Android устройств смогут ощутить графику игры 28 февраля этого года.

    Читать дальше

  • В сети появились видео, показывающие различные стороны игры Real Racing 3, которая выйдет 28 февраля для iOS (iPhone, iPod touch и iPad) и Android.

    Читать дальше

  • Подтвердились слухи о том, что гонки Real Racing 3 будут иметь модель распространения free-to-play. Оказалось, что они изначально такими создавались. Стоит отметить, что предыдущие части серии не предоставляли возможность играть в них бесплатно.

    Читать дальше

  • Ранее сообщалась информация о выходе гонок Real Racing 3 к концу месяца. И теперь стала известна точная дата. В последний день февраля - 28-го числа игра появится в App Store для iPhone, iPod touch и iPad, а также в Google Play и Amazon Appstore для Android устройств. Можно посмотреть на два шикарных скриншота и значок игры.

    Читать дальше

  • Разработчик The Firemonkeys опубликовал очередной видео-дневник о создании мобильных гонок Real Racing 3. В нем идет речь о новой особенности - Time Shifted Multiplayer. Она заключается в том, что соревноваться с другими игроками можно уже после того, как они проехали свою гонку - нет нужды договариваться об участии в одно и то же время. Машина будет контролироваться интерактивным ИИ. Кроме того, показаны новые моменты игры с Koenigsegg Automotive AB, Pagani Automobili, Suzuka Circuit, Circuit de Spa-Francorchamps и Lamborghini Aventador.

    Читать дальше

  • Стало известно, что в Real Racing 3 добавились автомобили от производителей элитных спорткаров Koenigsegg Automotive AB и Pagani Automobili. Разработчик показал скриншот, на котором Koenigsegg Agera R гонится за Pagani Huayra.

    Эта гоночная игра с реалистичной графикой должна выйти до конца следующего месяца на iOS. О релизе Real Racing 3 на других платформах на данный момент ничего неизвестно. Мы добавили еще несколько скриншотов из игры, которых не было на сайте.

    Читать дальше

  • Приближается релиз гонок для iOS с очень качественной графикой под названием Real Racing 3. Он запланирован на февраль этого года. Поэтому разработчики показали дневник, в котором рассказывается о создании треков, и еще в нем есть новые кадры из игры. Также можно посмотреть предыдущий дневник о том, как разработчики добивались реализма автомобилей в игре.

    Читать дальше

  • Electronic Arts в недавнем пресс-релизе сообщила немного о мультиплеере Real Racing 3. В нем указана новая особенность под названием "time shifted multiplayer". Игроки смогут соревноваться в разное время. Вызов на гонку осуществляется через Game Center. Скажем, вы провели гонку утром в понедельник, а ваш друг в обед или вообще на следующий день.

    Читать дальше

  • Чего ждать от нового iPhone 5 с его увеличенным экраном и процессором А6? Роб Мюррэй (Rob Murray) из ЕА утверждает, что новый мобильник продемонстрирует «полноценное консольное качество» в играх. Его слова не лишены оснований, ведь ЕА в настоящее время ведет работу над созданием мобильного рейсинга Real Racing 3, который демонстрирует потрясающую для мобильных устройств графику.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости