Rambo: The Video Game Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 21 февраля 2014 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Rambo: The Video Game

  • Большинство критиков назвали игру провальной.

    Читать дальше

  • Компания Reef Entertainment объявила дату выхода Rambo: The Video Game в Европе. Игра поступит в продажу 21 февраля 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз в Северной Америке намечен на 1 квартал этого года. Так как игра уже готова, разработчики скоро приступят к созданию первого набора DLC для нее.

    Читать дальше

  • Вышел новый ролик Rambo: The Video Game. В нем разработчики пытаются показать, насколько разнообразна игра, демонстрируют “стелс”, “экшен”, “бои с боссами” и другое.

    Читать дальше

  • Reef Entertainment выложили новый трейлер Rambo The Video Game, а также написали немало информации об игре в блоге.

    Читать дальше

  • В сети появилось два геймплейных ролика бета-версии Rambo: The Video Game. В них демонстрируется расстрел врагов в различных окружениях и ближний бой. Релиз намечен на начало 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания Reef Entertainment разразилась на еще один геймплейный ролик своего проекта Rambo: The Video Game. Если вы поклонник Сталлоне и фильмов серии Рэмбо, то вам будет приятно увидеть много знакомых сцен. А вот визуальная составляющая проекта Rambo: The Video Game мягко говоря разочаровывает. Выход запланирован на начало следующего года для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания Reef Entertainment сообщила, что бонусом предзаказа для Rambo: The Video Game у некоторых ритейлеров станут две статуэтки главного героя - Джона Рэмбо (John Rambo), выпущенные ограниченным тиражом.

    Они раскрашены вручную, их высота составляет 3 дюйма (7.62 см). Образы взяты из фильмов Рэмбо: Первая кровь и Рэмбо: Первая кровь 2. Отдельно их продавать не станут. Они представлены на изображениях в галерее. Релиз игры ожидается ближайшей зимой для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Разработчики Rambo: The Video Game опубликовали первый трейлер, демонстрирующий саму игру. Показан сам Рэмбо, локации и подборка моментов с уничтожением врагов. Релиз ожидается следующей зимой для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Reef Entertainment опубликовала свежий скриншот Rambo The Video Game, показывающий самого Рэмбо в густом лесу. Но это не все: разработчики поделились новой информацией о проекте. Так, в Rambo The Video Game будет 25 видов врагов, мини-миссии, разные пути прохождения, QTE и интерактивные уровни.

    Читать дальше

  • Опубликован еще один скриншот Rambo: The Video Game от компании Reef Entertainment. На нем показано уничтожение полицейской станции, в ночное время это смотрится особенно эффектно. На переднем плане находятся две полицейские машины - их тоже будет возможно превратить в металлолом во время игры. Rambo: The Video Game появится в этом году для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Два новых скриншота Rambo The Video Game показывают сцены из фильмов First Blood 2 и Rambo 3, воспроизведенных в игре. В проекте от Reef Entertainment будут отображены события фильмов о Рембо, и это будет FPS с разрушаемым ландшафтом и укрытиями.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости