Pylon Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на весну 2013 года
 

Pylon это ARPG в фэнтезийной вселенной, где игроку предстоит пробивать себе путь через множество противников и боссов. В Pylon будут разнообразные уровни, некоторые позволят игроку нелинейное прохождение с возможностью исследовать, другие - будут линейными.

Имеются различные ветки навыков, которые невозможно изучить все одновременно. Можно вкладывать все очки в одну ветку, и тогда вам станет доступно особое умение, или в парочку таких, которые улучшают друг друга. Некоторые из способностей будут пассивными. В Pylon присутствуют различные уровни сложности. Чтобы открыть самый тяжелый, придется пройти игру.

Pylon это ARPG в фэнтезийной вселенной, где игроку предстоит пробивать себе путь через множество противников и боссов. В Pylon будут разнообразные уровни, некоторые позволят игроку нелинейное прохождение с возможностью исследовать, другие - будут линейными. Имеются различные ветки навыков, которые невозможно изучить все одновременно. Можно вкладывать все очки в одну ветку, и тогда вам станет доступно особое умение, или в парочку таких, которые улучша...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Pylon

  • Студия Quantum Squid Interactive создает action-RPG с видом от третьего лица для iOS под названием Pylon. В тизере незавершенной игры показаны два мира и около десятка разных врагов. Также можно посмотреть на различные арты, модели и скриншоты. Релиз Pylon запланирован на весну этого года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости