NBA Live 14 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 19 ноября 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости NBA Live 14

  • Шон О’Брайен (Sean O’Brien), исполнительный продюсер NBA Live 14 опубликовал открытое письмо игрокам с извинениями за неудачный релиз игры. NBA Live 14 стала возвращением баскетбольного симулятора от EA на движке нового поколения.

    Читать дальше

  • В Северной Америке вчера поступила в продажу NBA Live 14. Стали доступны несколько обзоров версии для PS4 (проект также будет доступен с запуска Xbox One). Средний балл на Metacritic на момент написания новости - 48. Имеется всего 5 оценок:

    Читать дальше

  • Компания EA представила трейлер, в котором показаны все ее игры, выходящие на запуске консолей нового поколения. Можно увидеть кадры из Battlefield 4, FIFA 14, Madden NFL 25, NBA Live 14 и Need for Speed Rivals. В России старт продаж PS4 состоится 29 ноября 2013 года, Xbox One - в 2014 году.

    Читать дальше

  • Появилось первое видео NBA Live 14 на игровом движке. Показан небольшой фрагмент баскетбольного матча. Игра выйдет 19 ноября для PS4 и Xbox One.

    Читать дальше

  • Объявлена дата выхода NBA Live 14 - 19 ноября 2013 года для PS4 и Xbox One. Кроме того, был показан первый игровой скриншот с баскетболистами.

    Читать дальше

  • В крошечном ролике на игровом движке представлен Кайри Ирвинг (Kyrie Irving) - баскетболист, который отображен на бокс-артах NBA Live 14. Их вы можете разглядеть в галерее. Игра выйдет этой осенью для PS4 и Xbox One

    Читать дальше

  • Как и обещала, компания EA представила новый движок EA Sports Ignite для Xbox One и PS4, а также показала четыре спортивные игры на нем. Это FIFA 14, NBA Live 14, EA Sports UFC и Madden NFL 25. Все эти игры выйдут в течение ближайших 12 месяцев для PS4 и Xbox One. FIFA 14 также появится на PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости