Mother Russia Bleeds Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2015 год
 

Mother Russia Bleeds - двухмерный слешэр, действия которого разворачиваются в 80-х годах на территории СССР в альтернативной реальности. Главный персонаж - антигерой с зависимостью от наркотиков, который освободился после длительного тюремного заключения. Получив волю действий, он начинает путешествие, наполненное жестокой ненавистью к окружающим.

Игровой процесс в Mother Russia Bleeds напоминает классический жестокий кровавый слешер, где нужно бороться с врагами, используя различные удары, возможности и т.п. Графика создана в олдскульном Pixel art стиле. Есть кооператив на четырех игроков.

Mother Russia Bleeds - двухмерный слешэр, действия которого разворачиваются в 80-х годах на территории СССР в альтернативной реальности. Главный персонаж - антигерой с зависимостью от наркотиков, который освободился после длительного тюремного заключения. Получив волю действий, он начинает путешествие, наполненное жестокой ненавистью к окружающим. Игровой процесс в Mother Russia Bleeds напоминает классический жестокий кровавый слешер, где нужно борот...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Mother Russia Bleeds

Читать все новости >>

Лучшие новости