Modern Combat 5: Blackout Статус игры: в разработке
Дата выхода: 24 июля 2014 года
 

Modern Combat 5: Blackout - это шутер от первого лица с динамичными миссиями, которые наполнены всевозможным экшеном. Действие игры развернется в различных уголках планеты, в том числе в Венеции и Токио. Главному герою Фениксу будут противостоять террористические группировки и другие противники.

В Modern Combat 5: Blackout будет реализована единая система развития. Очки опыта и очки оружия можно получить как в сетевой игре, так и одиночной. Их можно потратить на развитие персонажа для которого представлено четыре класса: штурмовик, снайпер, пулеметчик и разведчик.

Modern Combat 5: Blackout - это шутер от первого лица с динамичными миссиями, которые наполнены всевозможным экшеном. Действие игры развернется в различных уголках планеты, в том числе в Венеции и Токио. Главному герою Фениксу будут противостоять террористические группировки и другие противники. В Modern Combat 5: Blackout будет реализована единая система развития. Очки опыта и очки оружия можно получить как в сетевой игре, так и одиночной. Их можно потратить на развитие персонажа дл...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Modern Combat 5: Blackout

  • Gameloft представила два арта шутера Modern Combat 5: Blackout. На первом показаны четыре класса (снайпер, штурмовик, разведчик и пулеметчик) для персонажа. Данные специализации можно будет использовать как в сетевых сражениях, так и в одиночной кампании. Второй арт показывает город Токио, где будет происходить одна из миссий сюжетной линии.

    Modern Combat 5: Blackout создается для iOS, Android и Windows Phone. Дата выхода неизвестна.

    Читать дальше

  • Компания Gameloft представила первый тизер-трейлер шутера от первого лица Modern Combat 5. Показаны локации и зрелищные моменты мобильного блокбастера. Больше будет показано на E3 2013. Создается игра для iOS (iPhone, iPad) и Android.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости