Amnesia: A Machine For Pigs Статус игры: в продаже
Дата выхода: 10 сентября 2013 года для PC, 22 ноября 2016 года для PS4
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Amnesia: A Machine For Pigs

  • Названы игры для подписчиков PlayStation Plus, которые будут доступны без дополнительных трат в октябре. Владельцы PS4 смогут забрать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Amnesia: Collection (Amnesia: The Dark Descent, Amnesia: A Machine for Pigs и Amnesia: Justine).

    Читать дальше

  • Студия Frictional Games объявила о выходе сборника хорроров Amnesia: Collection для PS4. Опубликован новый ролик к данному событию с кусочками геймплея.

    Читать дальше

  • Студия Frictional Games анонсировала сборник ужастиков Amnesia: Collection для PS4. В него войдут: Amnesia: The Dark Descent, дополнение Amnesia: Justine и сиквел Amnesia: A Machine for Pigs.

    Читать дальше

  • В сети появились обзоры и оценки хоррор-проекта Amnesia A Machine for Pigs от Frictional Games и TheChineseRoom. Новая часть Amnesia показывает себя в рейтингах хорошо, но не блестяще. Она должна выйти в Steam завтра - 10 сентября.

    Читать дальше

  • Объявлена точная дата выхода Amnesia: A Machine For Pigs. Этот хоррор поступит в продажу в цифровом виде 10 сентября 2013 года для PC, Mac и Linux. Стали доступны несколько привычно темных скриншотов, а также новый тизер-трейлер, в котором показаны локации и один волнующий момент.

    Читать дальше

  • В разработке находится не так много игр в жанре Horror, Survival как хотелось бы. Причем большинство из них проекты от небольших команд разработчиков. Но ситуация потихоньку меняется не без участия темы про зомби. А какие вы знаете хоррор-игры в разработке, которые не представлены тут? Пишите названия в комментариях.

    Предыдущая подборка - Галерея: Автомобили в Forza Motorsport 5.

    Читать дальше

  • Релиз хоррора Amnesia: A Machine for Pigs перенесен на конец этого лета. Ранее игру планировали выпустить во втором квартале 2013 года. Разработчик сообщил, что задержка вызвана процессом локализации на 9 языков, а также оптимизацией и добавлением нового контента.

    Читать дальше

  • Представлены несколько новых скриншотов Amnesia: A Machine For Pigs. Они показывают очень темную обстановку на улице и в помещениях. Компании Frictional Games и thechineseroom планируют выпустить игру во втором квартале 2013 года.

    Читать дальше

  • Опубликован трейлер хоррор-проекта Amnesia: A Machine For Pigs. Игроков готовят к новой порции испытаний для их нервной системы.

    Читать дальше

  • Дэн Пинчбек (Dan Pinchbeck), креативный директор студии thechineseroom, участвующей в разработке проекта Amnesia: A Machine for Pigs, сообщил, что выход игры задержится до следующего года. В своем недавнем интервью он отметил, что разработчики осознали нехватку времени и решили потратить еще несколько месяцев на разработку. Поэтому, к Хэллоуину в нынешнем году они никак не поспеют.

    Читать дальше

  • Опубликовано первое видео из проекта Amnesia: A Machine for Pigs. Судя по небольшому трейлеру, новая игра по концепции будет здорово напоминать оригинал. А это значит, что в этом году нас ожидает еще один великолепный хоррор.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости