Life is Feudal: Your Own Статус игры: в продаже
Дата выхода: 17 ноября 2015 года
 

Life is Feudal - это MMORPG в средневековой стилистике. Игра многое позаимствовала из Minecraft. Разработчики делают упор на свободу действий игроков и социальные взаимодействия между ними.

Присутствует система терраформинга, крафтинга, сбора ресурсов и строительства. При этом выдержан некий упор на реализм. Персонаж владеет целым рядом характеристик и потребностей, за которыми требуется следить. Бои реализованы в стиле "no target", где игроки сами выбирают направление удара либо выстрела. Также в игру встроены мини-игры, которые должны отвлекать игрока во время монотонного процесса добычи ресурсов. Игра была одобрен в сервисе Steam Greenlight.

Life is Feudal - это MMORPG в средневековой стилистике. Игра многое позаимствовала из Minecraft. Разработчики делают упор на свободу действий игроков и социальные взаимодействия между ними. Присутствует система терраформинга, крафтинга, сбора ресурсов и строительства. При этом выдержан некий упор на реализм. Персонаж владеет целым рядом характеристик и потребностей, за которыми требуется следить. Бои реализованы в стиле "no target", где игроки сами в...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Life is Feudal: Your Own

Читать все новости >>

Лучшие новости