Lara Croft and the Temple of Osiris Статус игры: в продаже
Дата выхода: 9 декабря 2014 года
 

Lara Croft and the Temple of Osiris - прямое продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. В сюжетном кооперативе на четверых игроки отправятся в Египетские пустыни, будут исследовать гробницы и храмы и сражаться с толпами врагов.

Лара объединяется с искателем сокровищ Картером Беллом и пленными богами Хорусом и Изисом в борьбе против злого бога Сета.

Lara Croft and the Temple of Osiris - прямое продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. В сюжетном кооперативе на четверых игроки отправятся в Египетские пустыни, будут исследовать гробницы и храмы и сражаться с толпами врагов. Лара объединяется с искателем сокровищ Картером Беллом и пленными богами Хорусом и Изисом в борьбе против злого бога Сета....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Lara Croft and the Temple of Osiris

  • Названы майские бесплатные игры программы Games with Gold для подписчиков Xbox Live Gold. Они продемонстрированы в трейлере.

    Читать дальше

  • Sony сообщила, что смогут получить без дополнительных затрат европейские подписчики PS Plus в следующем месяце. Как обычно, эти игры продемонстрированы в ролике.

    Читать дальше

  • Опубликован третий видеодневник разработчиков Lara Croft and the Temple of Osiris. Для игры вышел набор контента Icy Death, содержащий новую гробницу с головоломками и множеством врагов.

    Читать дальше

  • Сегодня состоялся релиз Lara Croft and the Temple of Osiris. Началась публикация обзоров. Средняя оценка игры на момент написания новости составляла 78/100 для PS4 и 75/100 для Xbox One. На PC-версию еще недостаточно обзоров. Ниже приведены примеры оценок.

    Читать дальше

  • Пришло время для релизного трейлера Lara Croft and the Temple of Osiris. Новая часть приключений Лары Крофт поступит в продажу уже 9 декабря этого года для PC, PS4 и Xbox One. В игре имеется кооператив для 4 человек (или меньше), головоломки, ловушки, орды врагов, а также сокровища и мощные артефакты.

    Читать дальше

  • Компания Square Enix опубликовала видео распаковки коллекционного издания Lara Croft and the Temple of Osiris Gold Edition. В него включены: сама игра, фигурка Лары, карта, артбук и Season Pass. Эту версию можно будет купить для PS4 в России. Релиз проекта состоится 9 декабря для PC, PS4 и Xbox One.

    Читать дальше

  • Студия Crystal Dynamics объявила, что игра Lara Croft and the Temple of Osiris готова. Уже началось производство дисковых версий. Релиз состоится 9 декабря. В галерее представлен новый арт с персонажами. Ранее было опубликовано видео про головоломки и подробности российского релиза.

    Читать дальше

  • Свежий видеодневник разработчиков Lara Croft and the Temple of Osiris посвящен головоломкам. Показаны примеры совместной работы игроков над их решением. Пазлы автоматически подстраиваются под количество игроков, всю игру можно пройти в одиночку. Она выйдет 9 декабря этого года для ПК и консолей текущего поколения.

    Читать дальше

  • Компания Бука выпустит Lara Croft and the Temple of Osiris в России для PS4 и PC. Для консоли будет доступно коллекционное издание со следующим содержанием: сама игра, Season Pass, артбук, мини-фигурка Лары Крофт и карта игрового мира. Стоимость данного издания 2499 рублей. Для ПК Lara Croft and the Temple of Osiris выйдет в джевел-упаковке за 399 рублей. Обе версии выйдут с русскими субтитрами девятого декабря 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Бука сообщила, что займется выпуском Lara Croft and the Temple of Osiris в России для PS4. Игра получит текстовый перевод. Релиз состоится 9 декабря этого года. О локализации для PC не сообщается, но на страничке проекта в Steam можно увидеть галки напротив русских субтитров и интерфейса.

    Читать дальше

  • Вслед за видеодневником разработчиков Lara Croft and The Temple of Osiris стали доступны свежие скриншоты проекта. На них отображены локации с головоломками и босс Ammit. Релиз состоится через 2 месяца - 9 декабря 2014 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости