Kyn Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на вторую половину 2014 года
 

Kyn - трехмерная фентезийная тактическая ролевая игра, в которой вы управляете группой из 6 персонажей. В процессе путешествия по Северному миру, приходится стрелять, рубить и использовать заклинания. Геймплей ролевой игры смешан с жанром тактических боевых игр. При этом присутствуют загадки, пазлы, исследование открытого мира и различные квесты.

В мире Kyn магия является повсеместно страшной и разрушительной силой, которая приводит к многим неудачам и трагедиям. Только наиболее храбрые и умелые воины могут использовать ее во благо. Слухи про намеренное использование магии в плохих целях становятся все более частыми. Это и есть основной проблемой, с которой сталкивается персонаж игрока в процессе игры.

Kyn - трехмерная фентезийная тактическая ролевая игра, в которой вы управляете группой из 6 персонажей. В процессе путешествия по Северному миру, приходится стрелять, рубить и использовать заклинания. Геймплей ролевой игры смешан с жанром тактических боевых игр. При этом присутствуют загадки, пазлы, исследование открытого мира и различные квесты. В мире Kyn магия является повсеместно страшной и разрушительной силой, которая приводит к многим неудача...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Kyn

Читать все новости >>

Лучшие новости