Kona Статус игры: в продаже
Дата выхода: 17 марта 2017 года
 

Kona - трехмерная приключенческая игра с элементами выживания и шутера. Главный герой, Карл Фауберт, ветеран войны, приезжает по просьбе медного магната В. Хамильтона в заснеженную деревню Северный Квебэк. Его заданием является расследование актов вандализма по отношению к владениям его заказчика. Однако после приезда в дом магната, Карл никого там не обнаруживает и начинает понимать, что на самом деле история намного более запутанная, чем он ожидал.

Игровой процесс в Kona очень напоминает классические адвенчуры, где игроку приходится обследовать открытые локации в поисках ответов на вопросы и решая несложные головоломки. Однако тут присутствуют также элементы выживания - игрок может замерзнуть, если долго будет находится на открытом холодном воздухе. Игроку доступно стрелковое оружие, которое нужно будет применять для самообороны.

Kona - трехмерная приключенческая игра с элементами выживания и шутера. Главный герой, Карл Фауберт, ветеран войны, приезжает по просьбе медного магната В. Хамильтона в заснеженную деревню Северный Квебэк. Его заданием является расследование актов вандализма по отношению к владениям его заказчика. Однако после приезда в дом магната, Карл никого там не обнаруживает и начинает понимать, что на самом деле история намного более запутанная, чем он ожидал. Игровой процесс ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Kona

Читать все новости >>

Лучшие новости