Ghost Recon: Commander Статус игры: доступна
Дата выхода: 21 мая 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Ghost Recon: Commander

  • Обернулся неудачей браузерный проект Ghost Recon: Commander. Ведь не от большого же успеха проект было решено закрыть. Более того, вместе с закрытием проекта был распущен штат студии Loot Drop, о чем сообщила ее основательница Бренда Ромеро (Brenda Romero). Занятно, что сама студия при этом, кажется, останется, а вот сотрудников все же уволят. По крайней мере, Ромеро сообщила, что в настоящее время в разработке у них до сих пор находятся два проекта и еще один на стадии дизайна. По всей видимости, для их воплощения будет набрана совсем другая команда.

    Читать дальше

  • Серия Ghost Recon прорвалась в браузерное пространство. Проект Ghost Recon Commander, о создании которого сообщалось ранее, был запущен в социальной сети Facebook. Так что если у вас есть желание опробовать это дело, пока не пришло время играть в Ghost Recon Future Soldier, то вам сюда – https://apps.facebook.com/ghostreconcommander/.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft опубликовала небольшой тизер, приуроченный к анонсу игры Ghost Recon: Commander для социальной сети Facebook и мобильных платформ. Ролик призван подчеркнуть, насколько новый проект французских разработчиков будет хардкорнее всех игр, существующих сейчас в социальных сетях.

    Ghost Recon: Commander не только привнесет в этот сектор сложные тактические бои, суровый военный реализм и неприкрытую жестокость, но и позволит игроку открыть в других играх серии Ghost Recon дополнительный контент.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft анонсировала новую игру Ghost Recon: Commander для социальных сетей и мобильных платформ. Бесплатный проект ориентирован на тесное взаимодействие между играми серии Ghost Recon на крупных и мобильных платформах.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости