Galactic Princess Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестно
 

Galactic Princess - двухмерный космический симулятор с элементами стратегии и ролевой игры. Игра имеет много общего с Mass Effect и FTL: Faster Than Light. Игрок управляет экипажем космического корабля, сражаясь с инопланетными формами жизни в космосе. Главными отличиями является то, что HUD игрока сильно ограничен, а информация о состоянии корабля и его экипажа размещена непосредственно на мониторах внутри корабля.

Цель игрока в Galactic Princess - найти и спасти принцессу, которая находится в плену. Чтобы выполнить поставленную цель, игрок должен улучшать свой корабль и экипаж, а также выполнять квесты.

Galactic Princess - двухмерный космический симулятор с элементами стратегии и ролевой игры. Игра имеет много общего с Mass Effect и FTL: Faster Than Light. Игрок управляет экипажем космического корабля, сражаясь с инопланетными формами жизни в космосе. Главными отличиями является то, что HUD игрока сильно ограничен, а информация о состоянии корабля и его экипажа размещена непосредственно на мониторах внутри корабля. Цель игрока в <st...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Galactic Princess

Читать все новости >>

Лучшие новости