Final Fantasy: All the Bravest Статус игры: в продаже
Дата выхода: 17 января 2013 года
 

Final Fantasy: All the Bravest предлагает игроку новый масштаб сражений в серии. Теперь простыми касаниями можно давать сигналы к атаке множеству персонажей. В игре работает система Active Time Battle (ABT), это значит, что у каждого персонажа имеется полоска, показывающая его готовность действовать. Каждые несколько часов появляется возможность включить режим Fever. После его активации можно посылать любого в бой, не дожидаясь заполнения шкалы ABT. На получаемый за бои опыт открывайте слоты - и ваш отряд станет еще больше.

В Final Fantasy: All the Bravest имеется множество различных персонажей. Саундтрек состоит более чем из 30 композиций других игр серии.

Final Fantasy: All the Bravest предлагает игроку новый масштаб сражений в серии. Теперь простыми касаниями можно давать сигналы к атаке множеству персонажей. В игре работает система Active Time Battle (ABT), это значит, что у каждого персонажа имеется полоска, показывающая его готовность действовать. Каждые несколько часов появляется возможность включить режим Fever. После его активации можно посылать любого в бой, не дожидаясь заполнения шкалы ABT. На получаемый за бои опыт о...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Final Fantasy: All the Bravest

  • Компания Square Enix выпустила игру Final Fantasy: All the Bravest для iOS. В ней хоть и нет трехмерной графики, зато есть огромные для этой серии отряды. Посмотреть на новые битвы можно в релизном трейлере и на скриншотах. Цена игры в App Store сейчас составляет 3.99$.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости