FIFA 12 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 27 сентября 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости FIFA 12

  • Проект FIFA 12 потерял внезапно вновь обретенное лидерство в великобританском рейтинге самых продаваемых проектов, уступив его новинке LEGO Batman 2. Остановив падение на втором месте, он сдвинул еще на одну позицию вниз проект Ghost Recon: Future Soldier.

    Читать дальше

  • Чемпионат Европы по футболу стал отличной рекламой для футбольных симуляторов и активизировал продажи лучшего из них на сегодняшний день – FIFA 12. Не новая в общем-то игра умудрилась вернуть себе лидерство в рейтинге самых продаваемых в Великобритании игр за прошлую неделю. Второе и третье места достались шутерам: потесненному Ghost Recon: Future Soldier и Max Payne 3, который продержался на вершине меньше, чем ожидалось.

    Читать дальше

  • «Украсть корону» у лучшего представителя какого-нибудь жанра – это прямо больная тема для компании ЕА. Уже несколько лет они бьют себя копчиком в грудь, пытаясь победить CoD в формате FPS. Пока безуспешно. Тем не менее, надо отдать им должное, в формате футбольных симуляторов им все же удалось одержать победу.

    Читать дальше

  • Для футбольного симулятора FIFA 12 вышло дополнение UEFA Euro 2012, посвященное чемпионату Европы этого года. DLC может похвастаться обширным списком из 53 национальных команд, набором аутентичных стадионов Польши и Украины и новым режимом Expedition, в котором игрок может примерить на себя роль тренера и взрастить команду победителей.

    UEFA Euro 2012 появилось на всех трех платформах: Xbox 360, PS3 и PC, по цене 1800 MS Points, 15.99£ и 2,500 FIFA Points соответственно.

    Кроме того, компания EA опубликовала шесть релизных скриншотов из дополнения, на которых вы можете увидеть несколько зрелищных моментов из матчей сборных Англии, Германии, Франции, Голландии и Испании.

    Читать дальше

  • Посвященное чемпионату Европы крупное дополнение UEFA Euro 2012 для футбольного симулятора FIFA 12 обзавелось новым трейлером. Видео посвящено созданному специально для DLC новому сингловому режиму Expedition, в котором вы сможете выбрать любую национальную команду и превратить ее в команду своей мечты, чьим достижениям и чемпионским титулам не будет счету.

    Релиз UEFA Euro 2012 должен состояться уже на следующей неделе - 24 апреля.

    Читать дальше

  • Компания EA опубликовала три новых скриншота из дополнения UEFA Euro 2012 для симулятора FIFA 12. На картинках запечатлены памятные моменты двух матчей за титул чемпиона Европы: Франция – Великобритания и Италия – Хорватия.

    Стоит отметить, что сделаны скриншоты просто великолепно, словно смотришь фотографии с настоящих футбольных сражений. Игровая графика, конечно, заметна, но композиция, эффекты и освещение выполнены на высоком уровне.

    Читать дальше

  • Компания EA выпустила несколько новых скриншотов из грядущего дополнения UEFA Euro 2012 для футбольного симулятора FIFA 12. DLC посвящено стартующему в начале июня чемпионату Европы по футболу. Опубликованные картинки позволяют не только оценить качество проработки официальных стадионов и моделей игроков знаменитых клубов, но и полюбоваться на главный трофей турнира – Кубок Анри Делоне.

    UEFA Euro 2012 появится в продаже 24 апреля 2012 года.

    Читать дальше

  • Компания EA выпустила трейлер выходящего в скором времени дополнения UEFA Euro 2012 к футбольному симулятору FIFA 12. DLC посвящено чемпионату Европы 2012 года и обещает множество интересных возможностей для любителей виртуального футбола.

    Игрок сможет выбрать любую из пятидесяти трех официальных команд и через череду волнительных матчей на стадионах Польши и Украины привести ее к победе и заветному чемпионскому титулу.

    UEFA Euro 2012 появится в продаже 24 апреля 2012 года.

    Читать дальше

  • Компания EA в этот раз решила не делать полноценную игру, посвященную чемпионату Европы по футболу 2012 года. Учитывая средние продажи предыдущих подобных проектов и достаточно низкие оценки критиков, компания отныне не выпускает отдельных игр по турнирам, а ограничивается лишь дополнениями к флагманской серии FIFA.

    Читать дальше

  • Новая часть порядком подзабытой аркадной серии сноубординга SSX сходу взяла первое место чарта продаж Великобритании. Дерзкий новичок потеснил эксклюзивный проект Uncharted: Golden Abyss для новой портативной платформы PS Vita, который во вторую неделю продаж опустился сразу на три позиции и занял, в итоге, четвертое место. Старожил хит-листа – футбольный симулятор FIFA 12 – снова набрал темп и взобрался на вторую позицию. Тройку замкнул еще один новичок – Mario Party 9.

    Читать дальше

  • Великобританский рейтинг самых продаваемых игр за прошлую неделю вновь прославляет проект FIFA 12 – шестая победа подряд, между прочим. Modern Warfare 3 все еще не оставляет попыток выбиться в лидеры и идет следом. На третьем месте Skyrim, который так же до сих пор довольно бойко продается.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости