Dead Island 2 Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Dead Island 2 - продолжение серии про зомби апокалипсис. Через несколько месяцев после событий предыдущей игры эпидемия достигла Калифорнии. Весь солнечный штат стал зоной карантина. Он превратился в кровавый рай для тех, кто отказался покидать свои дома, и в безумную игровую площадку для искателей приключений и желающих начать новую жизнь. 

В Dead Island 2 скомбинированы элементы ближнего боя, экшена и ролевой игры. Имеется новое самодельное оружие. Есть бесшовный мультиплеер на 8 человек. Можно сотрудничать, соревноваться или игнорировать друг друга. У геймеров есть возможность создавать персонажей и оружие под желаемый стиль игры. Dead Island 2 разрабатывается на Unreal Engine 4.

Dead Island 2 - продолжение серии про зомби апокалипсис. Через несколько месяцев после событий предыдущей игры эпидемия достигла Калифорнии. Весь солнечный штат стал зоной карантина. Он превратился в кровавый рай для тех, кто отказался покидать свои дома, и в безумную игровую площадку для искателей приключений и желающих начать новую жизнь.  В Dead Island 2 скомбинированы элементы ближнего боя, экшена и ролевой игры. Имеется новое самодельное ор...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dead Island 2

Читать все новости >>

Лучшие новости