Darkest Dungeon Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 19 января 2016 года
  • 27 сентября 2016 года
  • 28 февраля 2018 года
  • 19 января 2016 года
 

Darkest Dungeon - двухмерная адвенчура с элементами ролевой игры и пошаговой стратегии, действия которой разворачиваются в темных подземельях. Бои в игре выполнены в стиле двухмерной пошаговой стратегии, где по очереди ходят юниты игрока и искусственного интеллекта. В распоряжении игрока будут 4 основных персонажа, однако будет также возможность найма многих других воинов в свою команду.

В Darkest Dungeon ролевая система представлена возможностью прокачки и улучшения своей команды. Существует 15 основных классов персонажей, каждый из которых лучше подходит для борьбы с одним типом врагов, однако проигрывает другим. Таким образом, разработчики пытаются привнести в игру тактический элемент и заставить игроков стратегически мыслить при сражениях и подборе команды.

Darkest Dungeon - двухмерная адвенчура с элементами ролевой игры и пошаговой стратегии, действия которой разворачиваются в темных подземельях. Бои в игре выполнены в стиле двухмерной пошаговой стратегии, где по очереди ходят юниты игрока и искусственного интеллекта. В распоряжении игрока будут 4 основных персонажа, однако будет также возможность найма многих других воинов в свою команду. В Darkest Dungeon ролевая система представлена возможностью про...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Darkest Dungeon

Читать все новости >>

Лучшие новости