Call of Duty: Advanced Warfare Статус игры: в продаже
Дата выхода: 4 ноября 2014 года
 

Call of Duty: Advanced Warfare - трехмерный аркадный шутер от первого лица с упором на кинематографичность происходящего. На этот раз действия разворачиваются в недалеком будущем (2054 год). Человечество сильно продвинулось в плане технологий. Мир находится под влиянием частных военных компаний, которые постоянно сталкиваются в вооруженных схватках одна с другой с целью мирового господства.

В Call of Duty: Advanced Warfare будет присутствовать возможность кооперативного прохождения. Протагонист будет одет в специальный экзоскелет, который можно будет прокачивать по мере прохождения. Также в многопользовательскую игру будут добавлены новые перки. Заявлена возможность использовать дроны и другую боевую технику во время игры.

Call of Duty: Advanced Warfare - трехмерный аркадный шутер от первого лица с упором на кинематографичность происходящего. На этот раз действия разворачиваются в недалеком будущем (2054 год). Человечество сильно продвинулось в плане технологий. Мир находится под влиянием частных военных компаний, которые постоянно сталкиваются в вооруженных схватках одна с другой с целью мирового господства. В Call of Duty: Advanced Warfare будет присутствовать возмож...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Call of Duty: Advanced Warfare

Читать все новости >>

Лучшие новости