Basement Crawl Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна для PS4
 

Basement Crawl - экшен игра с элементами стратегии для консоли нового поколения PS4. Разработчики из Bloober Team при создании проекта вдохновлялись такими старыми играми как Spy vs. Spy и Bomberman. Basement Crawl заточена под сетевую игру, но будет и одиночная кампания. В онлайне смогут сразиться до 8 игроков. На старте игрокам Basement Crawl будет доступно 4 персонажа со сбалансированными навыками относительно друг друга.

Basement Crawl - экшен игра с элементами стратегии для консоли нового поколения PS4. Разработчики из Bloober Team при создании проекта вдохновлялись такими старыми играми как Spy vs. Spy и Bomberman. Basement Crawl заточена под сетевую игру, но будет и одиночная кампания. В онлайне смогут сразиться до 8 игроков. На старте игрокам Basement Crawl будет доступно 4 персонажа со сбалансированными навыками относительно друг друга....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Basement Crawl

  • Студия Bloober Team опубликовала первые скриншоты проекта Basement Crawl для PS4. На них отображены различные уровни. Также в галерее представлен один новый арт. Релиз ожидается в этом году.

    Читать дальше

  • Польская студия разработчиков Bloober Team создает игру Basement Crawl для консоли нового поколения PS4. Как сообщил креативный директор в официальном блоге Playstation они вдохновлялись такими проектами как Spy vs. Spy и Bomberman. Внутри новости вы найдете галерею с артами персонажей. Дата выхода Basement Crawl для PS4 на данный момент неизвестна.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости