Angry Birds Star Wars Статус игры: в продаже
Дата выхода: 8 ноября 2012 года для PC, Mac, iOS, Android и Windows Phone, запланирована на 29 октября 2013 года для PS3 и Xbox 360
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Angry Birds Star Wars

  • Компания Activision представила на Gamescom 2013 версию Angry Birds Star Wars для Xbox 360, PS3, Nintendo Wii U и портативных консолей.

    Читать дальше

  • Компания Rovio анонсировала появление Angry Birds Star Wars для консолей. Представлен небольшой трейлер с несколькими уровнями и знакомой музыкой. Для Xbox 360, PS3, PS Vita, 3DS, Wii и Wii U игра поступит в продажу 29 октября в США и 1 ноября 2013 года в остальном мире. В переделанной версии будут присутствовать новые режимы кооператива и соревновательного мультиплеера, 20 эксклюзивных уровней.

    Читать дальше

  • Компания Rovio сообщила о скидках на HD издания своих игр для iOS и Android. Среди них Angry Birds HD, Angry Birds Seasons HD, Angry Birds Space HD, Angry Birds Star Wars HD, Angry Birds Rio HD, Bad Piggies HD и Amazing Alex HD. Акция будет действовать до конца выходных.

    Читать дальше

  • Компания Rovio показала видео геймплея Escape from Hoth - обновления для Angry Birds Star Wars. В игру добавилось 22 уровня, два из которых бонусные. Апдейт Escape from Hoth уже вышел.

    Читать дальше

  • Компания Rovio совсем недавно сообщила об обновлении для Bad Piggies, и теперь снова радует любителей своих игр. На этот раз показано 2 картинки для игры Angry Birds Star Wars. Судя по тегу в твитте, готовится к выходу обновление Escape From Hoth.

    Читать дальше

  • Всего с 22 по 29 декабря Angry Birds была загружена более 30 млн раз. При этом всего за 1 день, а именно, во время западного рождества - 25 декабря, игра была приобретена восемью миллионами человек. А Angry Bird Star Wars продолжает возглавлять топ загрузок для iPhone в США. В прошлом году серия достигла отметки в 1 миллиард скачиваний.

    Читать дальше

  • Проект Angry Birds Star Wars добрался до Facebook. Игра стала доступна пользователям этой социально сети, расширив список платформ, куда уже входили iOS, Android, Mac и РС.

    Читать дальше

  • Создатели проекта Angry Birds: Star Wars объявили о выходе бесплатного дополнения Hoth на iOS. Для остальных форматов (РС, Мac, Android) оно выйдет немного позже. В состав DLC вошло 20 ледяных уровней и новый персонаж – принцесса Лея.

    Читать дальше

  • Состоялся релиз игры Angry Birds: Star Wars, и его разработчики выпустили забавный анимационный трейлер в честь выхода. Что касается мобильных версий, то для смартфонов на Android игра доступна бесплатно, а за HD-версию для планшетов придется заплатить 3 доллара. Для владельцев iPhone и iPad цены составляют 1 и 3 доллара соответственно. Для Windows Phone – 1 доллар. Rovio, как обычно, собирается выигрывать за счет количества покупателей, а не за счет высоких цен. Владельцы всех версий игры смогут докупить набор из 40 миссий, где Йода и Люк устраивают тренировки на болотах. Этот контент-пак на всех платформах будет стоить 2 доллара.

    Читать дальше

  • Опубликовано новое видео из мобильного проекта Angry Birds: Star Wars. Ниже вы можете увидеть известных персонажей из серии Звездные Войны, а также отдельное видео, демонстрирующее новые для серии Angry Birds способы уничтожения свиней.

    Читать дальше

  • Еще одно видео, демонстрирующее персонажей Звездных Войн, являющихся по совместительству снарядами в новой игре Angry Birds: Star Wars. На этот раз свиней уничтожают дроиды C3-PO и R2-D2.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости