Age of Trains Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Age of Trains является смесью симулятора поезда и стратегии, в которой вы попадете в 1860-ые года и примите участие в постройке первой трансконтинентальной железной дороги США. Исследуйте территорию, планируйте свою сеть. Изучайте технологии и делайте открытия, которые дадут преимущество над конкурентами. Соблюдайте баланс между долгосрочными и краткосрочными выгодами. В Age of Trains вы столкнетесь с нехваткой времени и ресурсов, а также грабителями. Индейцы не будут рады вашим дорогам на своей территории, нужна будет защита армии.

В Age of Trains будет присутствовать Sandbox режим, где можно часами выстраивать сеть своих дорог по всей стране, управлять сотнями исторически проработанных паровых локомотивов.

Age of Trains является смесью симулятора поезда и стратегии, в которой вы попадете в 1860-ые года и примите участие в постройке первой трансконтинентальной железной дороги США. Исследуйте территорию, планируйте свою сеть. Изучайте технологии и делайте открытия, которые дадут преимущество над конкурентами. Соблюдайте баланс между долгосрочными и краткосрочными выгодами. В Age of Trains вы столкнетесь с нехваткой времени и ресурсов, а также грабителями. Инд...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Age of Trains

  • Age of Trains - симулятор железной дороги, создаваемый для iOS маленькой компанией Amazing Games. В игре будет множество достоверных моделей локомотивов, возможность исследовать и многое другое. Можно посмотреть скриншоты c поездами, картой и с одной известной личностью. Дата выхода неизвестна.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости