Resident Evil Archives: Resident Evil Статус игры: в официальной продаже с 23 июня 2009 года
Дата выхода: 23 июня 2009 года
 

Полицейский департамент Raccoon City не знает, что случилось с отрядом Special Tactics и Rescue Service (S.T.A.R.S.), который был отправлен в область Arclay Mountain на окраине города, для расследования участившихся исчезновений людей. Вертолет потерпел крушение в лесу, и не было ни какой связи с командованием после крушения. Департамент решает послать группу альфа бойцов S.T.A.R.S., чтобы прояснить ситуацию, но все пойдет не так как хотелось бы. Ремейк Resident Evil выйдет на Wii и будет включать в себя минимальные изменения.

Полицейский департамент Raccoon City не знает, что случилось с отрядом Special Tactics и Rescue Service (S.T.A.R.S.), который был отправлен в область Arclay Mountain на окраине города, для расследования участившихся исчезновений людей. Вертолет потерпел крушение в лесу, и не было ни какой связи с командованием после крушения. Департамент решает послать группу альфа бойцов S.T.A.R.S., чтобы прояснить ситуацию, но все пойдет не так как хотелось бы. Ремейк Resident Evil выйдет на Wii и будет вк...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Resident Evil Archives: Resident Evil

  • Capcom сообщила, что экшен-хоррор Resident Evil Archives - ремейк игры Resident Evil выйдет на Wii 23 июня в Северной Америке и Европе.

    Resident Evil Archives: Resident Evil основывается на выпущенной в 2002 году игре Resident Evil на GameCube. Нам уже в который раз придется бегать по особняку за Криса Редфилда и Джил Валентайн. На улучшенную графику уповать не стоит, взгляните на скриншоты игры в нашей галерее.

    Читать дальше

  • Resident Evil - скриншот В японском журнале Famitsu сообщили, что порт Resident Evil с приставки GameCube выйдет на Wii 25 декабря только в Японии.

    Как и в случае портированного Resident Evil Zero, который тоже вышел только в Японии, изменения Wii-версии Resident Evil будут минимальные. Игроки смогут использовать Wiimote для управления в игре, а также в комбинации с nunchuck позволит игрокам встряхивать их Wiimote для перезарядки оружия. Скриншоты и подробности игры здесь.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости