Pro Evolution Soccer 2010 Статус игры: в официальной продаже с 22 октября 2009 года
Дата выхода: 22 октября 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Pro Evolution Soccer 2010

  • Думаете, только в Британии так популярно пинать виртуальный мячик? Отнюдь. Японские геймеры тоже не сторонятся подобного развлечения, хоть их вкусы в видеоиграх порой вызывают у европейцев некоторое недоумение.

    Читать дальше

  • Британцы выбрали себе нового идола. Недавно на вершине хит-парада был проект FIFA 10, теперь там красуется PES 2010. Интересно, какой процент населения там является футбольными фанатами? Как бы то ни было, вот вам список 10 самых популярных в Великобритании игр за прошедшую неделю:

    Читать дальше

  • Konami объявила о разработке PES 2010, обещая «кардинальные изменения в геймплее» и «наиболее реалистичный футбольный симулятор из всех существующих».

    «В ходе работы над серий PES мы собирали мнения и отзывы пользователей, и в PES 2010 реализовали немалое количество идей, поступивших от игроков. Мы стремились сделать PES 2010 более удобной, позволяющей сразу приступить к игре. PES 2010 будет лучше выглядеть, в нее будет интереснее играть, а футбол в ней будет настолько приближен к настоящему, насколько это позволяют современные технические возможности», - рассказал продюсер Наоя Хатсуми (Naoya Hatsumi).

    Выход игры на PS3, Xbox 360, PC, PSP и PS2 назначен на эту осень. О Wii-версии упомянуто не было.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости