Need for Speed: Nitro Статус игры: в официальной продаже с 3 ноября 2009 года
Дата выхода: 3 ноября 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Need for Speed: Nitro

  • Состоялся релиз Need for Speed NITRO в Северной Америке. Игра вышла для Wii и DS. В Европе Need for Speed NITRO выйдет завтра. Ниже вы можете посмотреть новый трейлер, где представлен Мадрид.

    Читать дальше

  • Аркадный рейсинг Need For Speed NITRO в начале ноября появится для Wii и DS. Ниже вы можете посмотреть новое видео и список всех музыкальных композиций, вошедших в саундтрек игры.

    Читать дальше

  • Компания ЕА анонсировала даты выхода проекта Need for Speed: Nitro. Игра выйдет на DS и Wii - по всей Европе 6 ноября, а в Северной Америке тремя днями ранее, т.е. 3 ноября.

    Читать дальше

  • Если вам не нравится Need for Speed: Shift из-за своей реалистичности, то Need for Speed: Nitro продолжает традиции последних игр серии NFS вышедших до Need for Speed: Shift. В первом ролике ловко показаны все особенности проекта, коих немного. А во втором трейлере игрок отжигает на желтом фольксвагене.

    Читать дальше

  • В этом трейлере к Need for Speed: Nitro показан игровой процесс. Need for Speed: Nitro - это аркадный рейсинг, поэтому просто жмите на газ и используйте нитро. Need for Speed NITRO выйдет 17 ноября для Wii и DS.

    Читать дальше

  • EA Montreal выпустила дебютный трейлер к Need for Speed Nitro, разрабатываемой для Wii и Nintendo DS. В общем – старый добрый NFS – дым из под колес, резвые машины и полное игнорирование ПДД.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости