Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Статус игры: в официальной продаже с 12 июня 2008 года
Дата выхода: 12 июня 2008 года
 

Действие в игре будет происходить на Ближнем Востоке и в Южной Америке. Вы будете играть за Solid Snake, на этот раз ему придется  убить его старого врага Liquid Ocelot. Ждите встречи, как с новыми, так и со старыми персонажами в игре. Игра выйдет на PS3, поэтому за графическую сторону игры не стоит беспокоиться. В игре появилось много новых геймплейных особенностей. Solid Snake сможет управлять роботом Metal Gear Mk. II. Робот сможет разведать местность и передать информацию Snake в реальном времени. Вы также сможете модифицировать свое оружие. У Solid Snake появился костюм, с помощью которого он сможет слиться с окружающей его обстановкой.

Действие в игре будет происходить на Ближнем Востоке и в Южной Америке. Вы будете играть за Solid Snake, на этот раз ему придется  убить его старого врага Liquid Ocelot. Ждите встречи, как с новыми, так и со старыми персонажами в игре. Игра выйдет на PS3, поэтому за графическую сторону игры не стоит беспокоиться. В игре появилось много новых геймплейных особенностей. Solid Snake сможет управлять роботом Metal Gear Mk. II. Робот сможет разведать местность и передать информацию Snake в реал...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

  • Sony снова начала подготовку к съемкам фильма Metal Gear Solid. Об этом рассказал портал Deadline. Сейчас студия ведет переговоры с режиссером Джорданом Вогт-Робертсом (Jordan Vogt-Roberts).

    Читать дальше

  • Недавно Kojima Productions выложили сравнительные скриншоты всех версий Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes. Как говорит, Хидео Кодзима (Hideo Kojima), потому что этот вопрос всех очень интересует.

    Споров стало только больше, и к авторам появились новые вопросы. Почему графика на старых и новых консолях не так уж и различается? Почему на Xbox One и Xbox 360 одинаковое разрешение 720p? Началось даже абсурдное, по словам Кодзимы, сравнение с MGS4.  

    Странно, если движок FOX рассчитан на новое поколение, стремится к фотореализму, и на нем еще выйдет The Phantom Pain. Неужели он будет выглядеть также?

    Вас устраивает такая разница между поколениями?

    Читать дальше

  • После публикации скриншотов Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes на разработчиков посыпались жалобы от игроков всего мира: «где обещанный качественный скачок графики?».

    Читать дальше

  • Компания Konami представила трейлер, показывающий содержимое сборника Metal Gear Solid: The Legacy Collection. Демонстрируется множество сюжетных и геймплейных моментов из 8 частей серии, а также арты. В продажу он поступит 9 июля 2013 года для PS3.

    Читать дальше

  • Metal Gear Solid The Legacy Collection не выйдет на Xbox 360 - Хидео Кодзима (Hideo Kojima) подтвердил это в своем радио-шоу на японском сайте Konami. Причина этого (о чем можно было догадаться) в том, что Metal Gear Solid 4, входящий в сборник, никогда не выпускался на Xbox 360, а порт сделать затруднительно, по словам Кодзимы.

    Читать дальше

  • Издание iWaggle3D стало источником шокирующих слухов о знаменитой серии стелс-экшнов Metal Gear. Ссылаясь на свои источники, издание утверждает, что работа над спин-оффом Metal Gear Solid Rising была передана от Kojima Production другой студии, а именно Platinum Games, где были созданы такие проекты как Vanquish и Bayonetta. Если это правда, то неудивительно, что Хидео Коджима (Hideo Kojima) был недавно так расстроен.

    Читать дальше

  • Хидео Коджима (Hideo Kojima) победил в номинации «человек года» на Famitsu Awards. Его творения тоже не остались без внимания: гражданин Solid Snake удостоился звания «персонаж года», а проект Metal Gear Solid 4 получил награду в номинации «высокое качество».

    Читать дальше

  • Всем фанатам серии Metal Gear смотреть в обязательном порядке апрельский трейлер Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Прикольный ролик от Kojima Productions ждет вас по ссылки ниже. Напомню, что основатель Kojima Productions анонсирует новую игру на E3 2009, будем надеяться на новую часть великолепной серии.

    Читать дальше

  • На сайте BBC опубликовали видео-интервью с Hideo Kojima. В интервью он рассказывает о том, как началась работа над Metal Gear 4 и консультациях с Sony по поводу возможностей PS3. Они приступили к созданию Metal Gear Solid 4 после завершении работы над Metal Gear Solid 3. Игру разрабатывали 4 года...

    Читать дальше

  • На сайте PS3Fanboy опубликовали новые скриншоты игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots...

    Читать дальше

  • На сайте ps3.ign.com появилось очень интересное интервью с Hideo Kojima создателем серии игр MGS...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости