Gran Turismo PSP Статус игры: в официальной продаже с 1 октября 2009 года
Дата выхода: 1 октября 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Gran Turismo PSP

  • Компания Sony Computer Entertainment America анонсировала набор Limited Edition Gran Turismo Entertainment Pack, который содержит в себе PSP-3000 и Gran Turismo PSP.

    Это издание выйдет 20 октября в США, Канаде и будет стоить 200 долларов. В Limited Edition Gran Turismo Entertainment Pack входит: серебряного цвета PSP-3000, UMD диск с Gran Turismo PSP, PlayStation Network ваучер для доступа к Chevrolet Corvette ZR1 белого цвета, карта памяти Memory Stick PRO Duo на 2 ГБ, PlayStation Network ваучер для скачки одного фильма(название неизвестно), Sony Music Pass ваучер для скачивания 10 песен.

    Кстати, PSP Go выйдет 1 октября за 250 долларов. Gran Turismo PSP выйдет в тот же день за 40 долларов.

    Читать дальше

  • Sony старается заинтересовать игроков в предзаказе проекта Gran Turismo PSP.

    Бонусом является получение высокоскоростной машины эксклюзивного цвета. Ну, в игре, разумеется. Не настоящей машины. Список, из которого можно будет выбрать включает в себя таких авто-монстров, как Bugatti Veyron и Enzo.

    Выход игры назначен на 1 октября.

    Читать дальше

  • Не очень понятно, что именно рекламируется в трейлере к PSP-версии Gran Turismo, толи сама игра, толи новая консоль Sony PSP Go. Gran Turismo, выход которой назначен на 1 октября, будет содержать в себе мультиплеер на 4 игроков, 800 машин, 35 трасс и 65 вариантов этих трасс.

    Читать дальше

  • Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) сказал на Е3 2009 несколько слов о проекте Gran Turismo для PSP: «Такая долгая работа над проектом обусловлена несколькими причинами. В их числе малая мощность процессора и маленький экран и небольшой запас памяти платформы. Мы очень долго работали, но, как результат – далеко не каждый проект может сравниться по качеству графики с Gran Turismo».

    После чего Ямаучи переключился на Gran Turismo 5. «Разработка идет полным ходом. Фактически, мы уже можем выпустить игру, а можем продолжить работу. Ведь всегда найдется, что подправить и доработать».

    Читать дальше

  • Глава Polyphony Digital Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) сегодня сообщил некоторые детали относительно PSP-версии гоночного симулятора Gran Turismo. В игре будет более 800 машин и 35 трасс, плюс 60 различных вариантов этих трасс. В новой части GT будут различные режимы, включая обычные гонки, заезды на время, дрифт-триал и другие. Можно будет торговать машинами с другими игроками через Ad-Hoc wireless. В Gran Turismo PSP есть мультиплеер на 4 человек. Выход PSP-версии GT запланирован на 1 октября этого года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости