Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Лучший рейсинг 2013 года [Голосование]
21 level
...
Лучшая стратегия 2013 года [Голосование]
21 level
...
MGnews - игровые новости - 23.12.13
21 level
djavid.djabbarov@mail.ru пишет:
> видео много требует интернет скорости. за долбало ждать!!!
ну, смотри на ютубе тогда, выбор есть
Лучший шутер от первого лица (FPS) 2013 года
21 level
...
Обзор Injustice: Gods Among Us (РС). Конкурс двойников [Голосование]
21 level
Frodo пишет:
> Ну не встречались, а игра в первую очередь должны нравится, как файтинг, а не как игра про супергероев.
Не согласен. Я вот, например, не стану играть в Skullgirls чисто из-за того, что мне не нравятся тамошние персонажи. И мне при этом уже без разницы, хорошая там боевая систем или нет. Оценить такую игру с точки зрения журналиста я смогу, но вот играть ради удовольствия не стану.
Let`s NOT play: о ситуации с YouTube и летсплейщиками
21 level
Herring пишет:
> Спасибо автору, что разъяснил, а то непонятки какие-то были
всегда пожалуйста =)
Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование]
21 level
лично я думаю, что Valve совсем не случайно ведет в TF2 тестирование системы захвата игрового видео.
Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование]
21 level
YouTube это не по своей инициативе сделал. Неприятно, конечно, но пока терпим. Большим каналам как раз хуже пришлось. Шепадра уже выбили, Блэк снес все видео, защищая канал от страйков. Еще про несколько выбывших слышал, но их уже не знаю.
Самое неприятное в том, что непонятно, чего именно ждать. Тестирование системы идентификации контента только началось и продлится до конца января. За это время ситуация может сто раз измениться. На пороховой бочке, в общем, сидим =)
Обзор Injustice: Gods Among Us (РС). Конкурс двойников [Голосование]
21 level
Frodo пишет:
> У кого там яростная нелюбовь к супергеройской тематике? Кто вам такую ерунду сказал.
не понял твоего вопроса. у кого-нибудь она точно есть. или тебе не встречались те, кто не любит ребят в цветных трико? вот таким людям игра и не понравится. очевидно же.
Создатель God of War: Ascension перешел в Crytek для работы над новым проектом
21 level
rs43 пишет:
> Nis пишет:
> > ох ты, неужели решили делать продолжение Darksiders? жаль, что не сообщается, в какой именно филиал он перешел
> А разве Дарксайдерс достался крайтек?
а, не, вру. им же только Vigil достались, а дарксайдерс отошла к Nordic Games, которые алана вэйка на РС издавали. бедапечаль, D3 должны в идеале делать создатели первых двух частей. =(
Создатель God of War: Ascension перешел в Crytek для работы над новым проектом
21 level
ох ты, неужели решили делать продолжение Darksiders? жаль, что не сообщается, в какой именно филиал он перешел
Обзор XCOM: Enemy Within. Стимул для реплея [Голосование]
21 level
rs43 пишет:
> Кстати сколько стоит дополнение?
500 в стиме
Обзор XCOM: Enemy Within. Стимул для реплея [Голосование]
21 level
...
Обзор Bioshock Infinite: Burial at Sea – Episode One. Кто похоронен на дне океана [Голосование]
21 level
Tormoz, так ведь и твое мнение практически не отличается от большинства мнений зарубежных игроков, которые хвалят игру на метакритике. А все почему? Потому что фанаты это фанаты, а критики это критики, что здесь, что за рубежом.
Что касается свободного перемещения, то тут ты преувеличиваешь. В BaS этой свободы не больше, чем в BI. Скажем, местность, на которой ищешь плазмид дед мороз, по размерам аналогична территории на той миссии, где нужно получить образец ДНК Леди Комсток. Просто в BaS эта территория на комнаты разбита. И там, и там есть места, где можно найти что-нибудь интересное. Но по большому счету та же линейность: без шок-жокея не пройдешь к морозу, без мороза не пройдешь дальше; пошарил в трех комнатах и понял, что нужно сначала в одну, потом в остальные.
Насчет стелса. Это уж смотря что называть стелсом. в BaS это не стелс, а просто возможность сэкономить патроны. Добивания со спины как такового там нет, есть возможность нанести большой урон, ударив сзади. А добивание возможно при малеьком количестве жизней у врага, но это и в BI было. Я сейчас играю в режиме 1999 год, и там бэкстаб снимает где-то половину жизни, а потом начинается обычная драка. В лучшем случае другие враги этого не замечают, и можно попробовать убрать так еще одного, но скорее всего поднимется тревога. Это не стелс.
Разговоры насчет убогого геймплея основаны исключительно на твоих фантазиях. Его никто не называл убогим ни в BI, ни в BaS.
Отсутствие новых идей имеет смысл, поскольку это все-таки дополнение. Но от Irrational можно было ожидать другого. Такую уж они себе репутацию заработали. В конце концов, клинок данволла и бригморские ведьмы для Dishonored тоже были дополнениями, но предложили существенно переработанный набор умений и арсенал.
Обзор Bioshock Infinite: Burial at Sea – Episode One. Кто похоронен на дне океана [Голосование]
21 level
...
Превью World of Warcraft: Warlords of Draenor. Орки повышенной четкости [Голосование]
21 level
...
Обзор Hearthstone: Heroes of Warcraft (Beta). Подкидной ВоВ [Голосование]
21 level
...
Обзор Path of Exile (Beta). Коллективная ссылка [Голосование]
21 level
...
Обзор Battlefield 4 (Beta). Шанхайский пробник [Голосование]
21 level
Enemy™ пишет:
> От бета теста BF3 в свое время были намного более яркие впечатления, не буду вдаваться в подробности и расписывать недостатки, просто коротко скажу, BF3 был глотком свежего воздуха, а в BF4 нам хотят впарить тоже самое в небольшими изменениями и кучей недостатков.
какие именно недостатки имеются ввиду?
ребята выше, жаловавшиеся на тормоза, может быть, и правы в своем случае, но лично я тормозов не видел. только один раз, когда играл на немецком серваке. на российских все было путем. Комп не зверь уже, настройки максимальные.
Обзор Battlefield 4 (Beta). Шанхайский пробник [Голосование]
21 level
...
Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование]
21 level
Flexo пишет:
> Локализация 8 ? Пошутили что-ли ? Я очень мало знаю разработчиков, которые так тщательно подбирают актеров на озвучку, тут любая интонация, а чего стоит озвучка беззубого друга Тревора... До самых тонкостей локализация передает любые эмоции. Абсолютно несправедливая оценка и ничем неоправданная...
Актеров на озвучку? в локализации GTA 5? а ничего, что игра субтитрами переведена и там в помине нет никакой отечественной озвучки? Хотя, мне все-таки думается, что автор этого комментария далек от понимания слова "локализация".
Лужа была маленькая, но ты в нее сел, чувак =)
Даром по морде. Файтинги во free-to-play [Голосование]
21 level
...