5 level
...
Я играл в Planetside 2 на ПК на максимальных и там графика далеко не ах.
В Battlefield сюжет нудный, а в мультиплеер я не люблю играть.
С такими возможностями игра мне ещё долго не наскучит. Возьму лицензию не кривя душой. Больше жду только GTA V на ПК.
Жду больше только GTA V и Watch Dogs. Жду ради безумия и жёсткой наркомании.
Жду просто как продолжение сериала. Хочется узнать чем кончится, но без него могу прожить.
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]
5 level
...
Лара Крофт vs Натан Дрейк. На чью... голову больше приключений? [Голосование]
5 level
...
Зомби-экшен/хоррор vs Зомби-драма [Голосование]
5 level
...
Кто лучше справится с новым Fallout? [Голосование]
5 level
...
Превью Outlast. Бежать и прятаться от кризиса жанра [Голосование]
5 level
...
В основе PlanetSide 2 для PS4 будет PC-версия с максимальными настройками
5 level
Я играл в Planetside 2 на ПК на максимальных и там графика далеко не ах.
Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]
5 level
...
The Walking Games. Мертвые серии игр [Голосование]
5 level
...
Вы бы стали покупать консоль ради инди-игр? [Голосование]
5 level
...
Источник бесконечных идей. Моды для Half-Life 2 [Голосование]
5 level
...
Новые главы старой легенды. Сюжетные моды Skyrim [Голосование]
5 level
...
Большая песочница. Моды GTA San Andreas [Голосование]
5 level
...
Deadpool vs Wolverine. Болтливый наемник и косматый ворчун [Голосование]
5 level
...
Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать]
5 level
В Battlefield сюжет нудный, а в мультиплеер я не люблю играть.
Mafia 2 vs L.A. Noire. Казаки или разбойники? [Голосование]
5 level
...
Mass Effect 4 будет рассчитан как на фанатов, так и на новичков [Голосование]
5 level
...
Disrupt Engine - животворящая основа Watch Dogs [Голосование]
5 level
...
GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]
5 level
...
Геймер, спонсор, разработчик – 3 в 1. Схемы краудфандинга [Голосование]
5 level
...
Превью Watch Dogs. Город, геймплей и мультиплеер
5 level
С такими возможностями игра мне ещё долго не наскучит. Возьму лицензию не кривя душой. Больше жду только GTA V на ПК.
Превью Saints Row 4. Очень страшная игра 4 [Голосование]
5 level
Жду больше только GTA V и Watch Dogs. Жду ради безумия и жёсткой наркомании.
Превью Call of Duty Ghosts. Ко мне, Райли! [Голосование]
5 level
Жду просто как продолжение сериала. Хочется узнать чем кончится, но без него могу прожить.