Две Wii-игры от High Voltage Software

The-grinder
Платформы:
2009-05-30
Ico_views 1335
Comments 2
Оценка
+1

Студия High Voltage Software, судя по всему, крепко взялась за освоение платформы Wii – на 23 июня намечен выход FPS The Conduit (издатель – Sega), а сейчас компания объявила о разработке еще двух игр на этой платформе - The Grinder и Gladiator A.D.

The Grinder - шутер с кооперативным прохождением, где до 4 игроков смогут схватиться с нежитью и паранормальными ночными созданиями – оборотнями, вампирами, и прочими чудищами. Выход игры намечен на 2010 год, игроки смогут воспользоваться как сплит-скрином, так и совместным прохождением через сеть, выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками. Возможно, в игре будет поддержка Wii MotionPlus. Кстати, в галерее ниже можно полюбоваться подборкой скриншотов из игры.

Gladiator A.D. представляет собой игру про бои гладиаторов, которую дизайнер Дэвид Пеллас (David Pellas) описывает как «гибрид 3D-файтинга наподобие Bushido Blade и боксерского симулятора такого как Fight Night». Игра будет поддерживать как контроллеры Wii Remote и Nunchuk, используемые с Wii MotionPlus, так и традиционное управление. Скриншоты из игры можно посмотреть здесь. Выход Gladiator A.D. ожидается в первом квартале 2010 года. Обе игры создаются на движке Quantum3, на котором базируется и The Conduit.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    The Grinder это l4d для wii.

  • Ico_quote
  • 4f6bd1e34d1a
    Specter

    15 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Похожу Wii начинает набирать обороты)

Комментировать