Возможно, в EA Sports UFC добавят Брюса Ли, тизер-картинка

Ea-sports-ufc-logo
Платформы:

2014-04-06
Ico_views 1197
Comments 3
Оценка
+3

Компания EA запустила тизер-страничку, на которой показан загадочный боец EA Sports UFC (картинка в галерее). В последние дни через твиттер игры были выложены подсказки: этот человек никогда не сражался в UFC, он будет играбелен в четырех весовых категориях, он родился в Америке. Последняя подсказка - черная полоска на желтом фоне. Скорее всего, это Брюс Ли. Окончательно бойца раскроют завтра - 7 апреля.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 1285220557_eragon_solembum_by_maja83
    MeDOed_Modern

    2 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    По-моему, Брюс Ли был рождён не в Америке. Он туда переехал по просьбе родителей уже подростком и открыл школу боевых искусств, за что Брюса осуждали другие китайские мастера. Открывать американцам тайны кунг-фу было нечтом, вроде табу.

  • Ico_quote
  • 1285220557_eragon_solembum_by_maja83
    MeDOed_Modern

    2 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    MeDOed_Modern пишет:

    > По-моему, Брюс Ли был рождён не в Америке. Он туда переехал по просьбе родителей уже подростком и открыл школу боевых искусств, за что Брюса осуждали другие китайские мастера. Открывать американцам тайны кунг-фу было нечтом, вроде табу.

    Блин, почитал про Брюса - он действительно родился в США, в городе Сан-Франциско. Блин, пишу быстрее, чем думаю.

  • Ico_quote
  • Default
    kamkoy

    3 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Я даже и не знаю, что тут сказать пусть думают разрабы, но лично моё мнение что это будет плохой (идеей), ну сами посудите какие там бои без правил тем более Брюс не когда в них не участвовал, нет я конечно понимаю что Брюс был великолепным бойцом, но всё же зачем вершить прошлое, (и если бы он был бе живым то я так думаю он тоже не был бы согласен с этим), ещё раз повторюсь это что это"я так думаю", прошу строго не судить=).

Комментировать