Видео Fight Night Champion – братья на ринге

Fight-night-champion-logo
Платформы:

2010-12-24
Ico_views 1034
Comments 4
Оценка
+4

В сети появился еще один трейлер из проекта Fight Night Champion, посвященный сюжетному режиму игры Champion. В нем будет рассказываться история восходящей звезды бокса Андре Бишопа (Andre Bishop).

«Андре крайне талантливый боксер. Его и его младшего брата Рэймонда тренировал Гас Каризи, который тренировал и их отца, также бывшего в свое время многообещающим боксером. У Андре очень большой потенциал, поэтому промоутер МакКуин стремится контролировать его карьеру. Андре и Гас не хотят работать с МакКуином. Сюжет строится вокруг карьеры Андре, который пытается развить свой потенциал и преодолевает различные трудности, возникающие на его пути», - так описал сюжет игры ее продюсер Брайан Хейз (Brian Hayes).

В режиме Champion все внимание будет сосредоточено именно на истории. Этот режим не предполагает какого-либо разветвления сюжета или изменения происходящих событий в зависимости от того, как игроки будут вести себя на ринге.

Братья на ринге

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Xbox-logo
    Tikkaj

    2 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Ухх поскорее бы.Проект обещает быть интересным.

  • Ico_quote
  • Default
    maximus009

    0 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    В графике изменений нет, все на уровне с 3-й части. Кроме сомнительной - "Full Spectrum Punch Control". А вот клепать сюжетик типа Рокки, про трудные будни паренька из бедных кварталов с замесом интрижек и ессесно мафии - как по мне неуместно.

  • Ico_quote
  • Xbox-logo
    Tikkaj

    2 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Разнобразие сюжета

  • Ico_quote
  • Riddick
    Aram333

    5 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Классная игра.Но как и многие,он не разрабатывается на ПК.

Комментировать