Три концепт-арта Vampyr, информация об игре

Vampyr-logo
Платформы:

+12
Оценка
2015-12-03
Ico_views 3415
Комментарии: 4

Студия Dontnod Entertainment опубликовала три концепт-арта своего нового проекта Vampyr. На них отображен мрачный ночной Лондон. Руководитель проекта Филипп Моро (Philippe Moreau) поделился свежими подробностями об экшен-RPG с вампиром в главной роли. Игроков ждут напряженные бои, исследование, расследования и множество разговоров с обитателями Лондона. 

С помощью вампирских способностей и оружия вы будете сражаться с мифическими кошмарами и людьми. Вам будет доступно различное оружие ближнего и дальнего боя. В Vampyr вы сможете убить любого жителя, но это окажет влияние на сюжет. Вам необходимо пить кровь, чтобы не погибнуть. 

Разработчики стремились создать по-настоящему готическую историю о вампирах не так, как в современных сериалах и фильмах. Поэтому был выбран Лондон 1918 года - разгар эпидемии испанского гриппа после Первой мировой войны. 

Главного героя зовут Джонатан Рид (Jonathan Reid). Он служил врачом во время войны и скептически относился ко всему сверхъестественному. Ему трудно смириться с новым состоянием. В начале он будет рассматривать его как болезнь. 

Dontnod Entertainment изучила события, связанные с распространением испанки, а также ознакомилась с состоянием медицины и науки того периода. Это нужно для правдоподобного воссоздания Лондона в Vampyr. Тогда власти с трудом справились с эпидемией, так как еще не полностью оправились от войны и не хотели рассказывать населению о болезни, чтобы не вызвать панику. Эти события отражены в сотнях документов.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Интересненько)))

  • Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    По крайней мере, время и место выбрано удачно. Если экстерьеры Лондона тех времён будут созданы правдоподобно, хотя бы прогуляться по ним уже будет интересно!

  • Ico_quote
  • 2000x16000-will-smith-free-wallpaper-download-1024x819
    Nait235

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Впечатляет. Весьма атмосферные арты. Буду надеяться что игра выйдет збс

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Чё то интересно стало...

    Будем следить)

Комментировать