Трейлер Quantum Break - злодеи (русские субтитры)

Quantum-break-logo-big
Платформы:

+2
Оценка
2016-03-30
Ico_views 2273
Комментарии: 3

Появился небольшой, но насыщенный рекламный ролик Quantum Break с живыми актерами. Он посвящен конфликту между главным героем Джеком Джонсем (Jack Joyce) и главным злодеем Полом Сереном (Paul Serene). До релиза для Windows 10 PC и Xbox One ждать осталось меньше одной недели.

Трейлер Quantum Break - злодеи (русские субтитры)

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    могли сделать эту игру для Windows 7 и Windows 8 да и я не вижу что под Windows 10 игра смотрится хорошо , если эту игру сделают для Windows 7 и Windows 8 то эта игра будит очень хорошо даже супер смотреться да и рас купится больше чем они думают а так они пролетят потому что откинули Windows 7 и Windows 8 а это большая ошибка , это не спам , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад
    Развернуть

    такие параметры могли бы сделать Windows 7 и Windows 8 , лучше чем Windows 7 и Windows 8 я не вижу только хуже чем Windows 7 и Windows 8 так что Windows 7 и Windows 8 самые клёвые и даже супер системы на 100% , это не спам , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    Windows 10 гавно а вот Windows 7 и Windows 8 самые классные оси которые сами к себе расположили людей .

    а если Windows 10 такая хорошая почему эта ос Windows 10 без твоего ведома устанавливается на твой компьютер , эта Windows 10 устанавливается и меняет твою ос если твоя ос Windows 7 или Windows 8 да и без твоего ведома когда включаешь интернет , из за это го для людей Windows 10 гавно .

    Windows 7 и Windows 8 самые классные оси для людей потому что эти оси Windows 7 и Windows 8 ты устанавливаешь когда тебе угодно и они не устанавливаются когда включаешь интернет , зато Windows 7 и Windows 8 сами расположили к себе людей и без насилия так что Windows 7 и Windows 8 очень крутые и классные оси для многих людей , это не спам , спасибо за внимание .

Комментировать