Трейлер PES 2014 - особенности игры

Pes-2014-logo
Платформы:

+3
Оценка
2013-06-29
Ico_views 1239
Комментарии: 4

Появился трейлер PES 2014, в котором подробно демонстрируется работа новых технологий. Игра поступит в продажу в этом году для PC, PS3 и Xbox 360.

Трейлер PES 2014 - особенности игры

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    Pijon

    1 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    мне кажется или pes в этом году будет на много лучше чем fifa ?

    P.S хотя я сам фанат FIFA

  • Ico_quote
  • Empireactors17
    CONNOR

    3 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Многим это кажет перед каждым выходом нового PES'а. ;)

  • Ico_quote
  • яяя

    добавил больше 10 лет назад

    у пес 14 новый движок а у фифы лишь простые изменения

  • Ico_quote
  • Ronaldo

    добавил больше 10 лет назад

    как по мне то обе игры галимы.

    1) графика в PES 14 намного худше чем в предидущих версиях игры.

    2) PES 14 требует много оперативки и для этой игры нужен комп очень сильный. у меня не слабый комп но когда включаю игру, то сначало пишет о какой то ошибке, которую нужно пропустить или выключить игру, но игра запускаеться.

    3) в PES 2014 нет такой реалистичности. физика слабая. как я уже говорил графика так себе, и футболисты не похожи на себя. у всех футболистов очень большие глаза, и это не я один заметил. с такими глазами они смешные и похожи на героев мультфильмов.

    4) в PES 14 не такая релистичная Мастер Лига. Также здесь только 19 стадионов !!! на это я попрошу обратить внимание !!! Так как в прошлых версиях было по 30 !!! Также здесь не можна создавать стадион ! Режим "Стать Легендой" вообще тупой. Тупое меню. Я думаю многие согласяться ! Тупые расскраски ! Вот включаешь ты PES 12, там все по другому ! Показывает видео о игре, классное меню, с классными эффектами, такими реалистичными я б сказал. А включаешь PES 14, а там тупо один цвет, ниче не показывает....

    Оссоюенности игры в том, что тут есть много других ЛИГ, а также Лига Европы. Это хорошо, так как в прошлых версиях была только ЛЧ УЕФА.

    Так же прошу отметить, что с Украинских команд, только 1 ! Шахтер.

    Что касаеться Фифа 14, то эта вообще полная жопа. Этой игре еще даже далеко до PES 2014. Вообще там все тупо. В ФИФА управление тупое. Оно не нормальное. Приходиться нажимать много кнопок. Разраюотчики игры забыли что в людей только 10 палцев. Управление ужас. НЕ реалистично. Футболисты делают одни и те же движения. Камера показывает как то не так. Вообще ФИФА это полная хрень ииии... не помню в какой версии, но знаю что там не можно было выберать время игры. Один тайм походу можна было играть только 3 минуты....я если честно в шоке ну и ладно.....

    Но это чисто мое мнение и вы можете говорить все что угодною

Комментировать