Регистрация Вход

Тони Хоук не согласен с критиками

[2009-12-07] Тони Хоук не согласен с критиками

Тони Хоук не согласен с критиками

+6 оценка

Очень многие издания сообщили, что проект RIDE не слишком-то удался. Однако, автор идеи и человек, чье имя носит серия этих игр, Тони Хоук (Tony Hawk), с такими оценками категорически не согласен.

«Они готовы были критиковать ее еще до того, как сами попробовали. Но если они в нее не играли, то как она могла им не понравиться? Я не согласен с людьми, утверждающими, что наш контроллер имеет малую чувствительность».

«Я точно знаю, что RIDE просто супер-увлекательный. И неправы те, кто считает, что от меня в этой игре есть только имя, прилепленное к названию. Я участвовал в создании игры вместе с Activision, я видел процесс создания, прошел вместе с разработчиками каждый шаг разработки и очень горжусь полученным результатом».

Новости по теме
Комментарии: 7
+ 0
ну ещё-бы он обсирал ту игру где его имя вписано )) хехе пиндосы
+ 0
Извините ,но кого это ипет))
+ 1
ну естестенно он не согласен.а что он скажет?-"вот шнягу мы сделали" что ли?
+ 1
Некоторые предпочитают отмалчиваться после неудач. А его метания как-то несолидно выглядят. Если уж обос**лись, то нужно этот вопрос как-то решать, а не бегать и кричать "Они врут! Я все равно король!!!"
+ 0
Nis твоя правда +1
+ 0
я считаю никто в этой ситуации не прав, никто ведь в нее еще не играл?! Вот поиграете ,тогда и судить будете. Мое мнение: на видео контроллер и правда выглядит слабочувствительным
+ 0
HammerFall, вот же елки! Ты только что сам сказал так, как говорили рецензоры. Вот и им так же показалось, что он малочувствительный. Так что или ты вместе с ними неправ, или у них есть основания для такого предварительного заключения =)