Слух: следующая большая Assassin's Creed про Древний Египет, релиз в 2017 году

Assassins-creed-syndicate-logo-
Платформы:

+4
Оценка
2016-01-05
Ico_views 3586
Комментарии: 4

Портал Kotaku раскрыл некоторые неподтвержденные сведения о следующей крупной Assassin’s Creed. По информации, полученной от неназванного знакомого с проектом источника, Ubisoft может не выпустить ее в этом году. Это будет первый пропуск осеннего релиза за последние 6 лет. По словам источника, выход отложили после провала Assassin’s Creed Unity.

Эта игра носит кодовое имя Empire. Ее действие будет разворачиваться в Древнем Египте. Об этом сотрудник Kotaku слышал от трех независимых источников. Они также указали на релиз в 2017 году.

Kotaku полагает, что пробел Ubisoft заполнит запуском Watch Dogs 2, события которой будут проходить в Сан-Франциско. Официальных комментариев пока не было.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад
    Развернуть

    я думаю что игра Watch Dogs 2 будет крутой как и Watch Dogs , потому что игра Watch Dogs супер и клёвая для меня и я просто от неё тащусь , эта игру Watch Dogs супер так что я думаю что игра Watch Dogs 2 будет тоже супер , всех с новым 2016 годом , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • Lgqbuzgcdbi
    MonoChrome

    2 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    > draled79on пишет:

    > я думаю что игра Watch Dogs 2 будет крутой как и Watch Dogs , потому что игра Watch Dogs супер и клёвая для меня и я просто от неё тащусь , эта игру Watch Dogs супер так что я думаю что игра Watch Dogs 2 будет тоже супер , всех с новым 2016 годом , спасибо за внимание .

    Ахаха, чувак, плюсую)) первый Wd был так крут, что им можно было брать и обмазываться))

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    В Watch Dogs так и не поиграл ибо хлопцы напугали зашкаливавшими багами в игре.

    Что касается АС, то сеттинг в Египте меня заитреговал. Правда еще не известно какой год будет в игре, от туда и будем плясать.

    Кстати, что касается АС: Синдикат, то я спустя долгое время могу ее посоветовать игрокам. Очень интересная взята эпоха, очень красивый город, и очень колоритный злодей. Да и герой обалдуй.

    Так, что если нечем заняться на праздниках можете поиграть в нову часть АС. У меня на ПК (со времен 3й части не брал на ПК). Игра работает стабильно в 88-90 FPS. (у кого Печи по мощнее может раскочегарят и посильней.). Картинка добротная, и ну пока без багов.

    Еще раз! Всех с праздниками.

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    игра Watch Dogs крутая а кому не понравилась это значит только одно сколько людей столько и мнений , Assassin’s Creed sindicate крутая и клёвая игра для меня я от неё восторге , спасибо за внимание .

Комментировать