Resurgence Pack для Modern Warfare 2 в июне

Call-of-duty-6
Платформы:

2010-05-14
Ico_views 1090
Comments 4
Оценка
+2

Activision объявила, что следующий комплект мультиплеерных карт для игры Modern Warfare 2 будет называться Resurgence Pack и появится на XBL 3 июня. Стоимость его составит 1200 Ms Points, что эквивалентно 15 долларам. Как и Stimulus Pack, он на некоторое время станет эксклюзивом для Xbox 360, но точных данных о дате выхода версий для PC и PS3 пока нет.

Набор будет содержать пять новых мультиплеерных карт. Две из них перекочевали сюда из Call of Duty 4: Modern Warfare (Vacant и Strike), зато три другие будут совершенно новыми. Trailer Park – очень динамичная карта, предлагающая игрокам сражаться в лабиринтах стоянки трейлеров. Carnival перенесет сражающихся в парк развлечений. Последняя карта - Fuel – была обозначена как «рай для снайперов», поскольку в ней вы найдете большое количество открытых участков.

Кроме того, чтобы отпраздновать выход набора карт, Activision подарит приверженцам этой игры целых две недели, во время которых игровой опыт будет удваиваться: первая начнется 28 мая, а вторая – 4 июня, сразу после выхода Resurgence Pack.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    вот жлобы.. хотят опять за 5 карт 15 баксов срубить...

  • Ico_quote
  • ______keksosob
    КеКс

    2 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    они и срубят

  • Ico_quote
  • M_77b2acb1
    smekoz

    4 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    Да ну зачем это надо понимаю 5 карт совершенно новых а так с первой части это не стоит я даже и слимус не покупал и не куплю!

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    как зачем? чтобы у тех, кто еще играет в первую было больше поводов перейти на вторую

Комментировать