Релизный трейлер и скриншоты Betrayer

Betrayer-logo
Платформы:

+5
Оценка
2014-03-25
Ico_views 1759
Комментарии: 3

Игра Betrayer поступила в продажу для PC. Опубликован трейлер, демонстрирующий ее особенности: визуальный стиль, локации, оружие и врагов. В галерее есть порция свежих скриншотов.

Релизный трейлер Betrayer

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    Yushimitsy

    4 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Хрень.Тут наверно и сюжета то нет тупо мочилово с мобами.

  • Ico_quote
  • redwing

    добавил около 10 лет назад

    Как будто это чтото плохое :-D

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Атмосфера интересная) Открытые карты, иди куда хочешь, плюс стелс, тайны-загадки, подробный дневник с заметками, инвентарь, оружие прям таки с рпгшными статами, офигенный ветер (вернее анимация растительности), на котором еще завязан и стелс, да еще и хоррора немного есть. Противников не так много, на первый взгляд, но встречаются и довольно сильными группами, кроме того каждый раз в разных местах. Хорошее оружие сразу не достать и боеприпасов мало, так что о мясе тут речь не идет, надо довольно аккуратно все делать. Если противник тебя не видит - урон больше, так что поначалу кривой лук, стелс и хедшоты. Стрелы собираются с тел и земли. От вражеской брони иногда отскакивают. Если кончились, можно уворачиваться от стрел противника, подбирать их и стрелять в ответ)

    Для тех, кого волнует визуальный стиль - насыщенность цветов и контрастность можно полностью настраивать на свое усмотрение. В целом, ощущения какие то олдскульные, но толком не понимаю, с чем можно сравнить)

Комментировать