Quantum Break ушла на золото

Quantum-break-logo-big
Платформы:

+4
Оценка
2016-02-20
Ico_views 2421
Комментарии: 4

Креативный директор Remedy Сэм Лейк (Sam Lake) объявил через твиттер, что Quantum Break ушла на золото. Это означает, что она уже готова, началось производство дисковых версий. Запуск состоится для Windows 10 PC и Xbox One одновременно 5 апреля 2016 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    жалко что системные требование слишком завышены значит на РС меньше разойдётся эта игра , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    если было бы видео карта 2 гб поддержка директ 11 и windows 7 64 bit и windows 8 64 bit то это было бы супер и игра рас купилась больше чем они думают , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    я хотел бы windows 7 и windows 8 но они тупа делают для тупой ос 10 эта десятка идиотская , да и я не верю что видео карта с поддержка DirectX 11 будет плохо смотреться на игре Quantum Break при этом на windows 7 и windows 8 , если Microsoft будут делать как сей час Microsoft делают при этом забывая windows 7 и windows 8 и видео карта с поддержка DirectX 11 да и забывая про steаm то игры пусть засунут себе подальше не было на РС и это не РС а туфта , я думаю что сам ной много кто согласится , да это не спам , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    я хотел бы windows 7 и windows 8 и видео карта с поддержка DirectX 11 , я думал что эта игра будет именно такой хотел бы минимальные требование - системные требовании ОС windows 7 и windows 8 память озу 6 гб и видео карта с поддержка DirectX 11 1 гб озу , если были бы именно такие системные требование как я у же написал тогда эта игра разошлась больше чем они думают а так облом для всех , спасибо за внимание .

Комментировать