Подробности Vampyr, названо окно выхода

Vampyr-logo
Платформы:

+10
Оценка
2015-06-21
Ico_views 2705
Комментарии: 3

После публикации тизер-трейлера студия Dontnod рассказала подробности своего проекта Vampyr. Действие происходит в начале 20 века в Великобритании, охваченной эпидемией испанки. На улицах Лондона царят болезни, жестокость и страх. И в это время появляются вампиры. 

Главного героя зовут Джонатан Рид (Jonathan E. Reid). Он высококлассный военный хирург, который превратился в вампира после возвращения с фронта. Игроку предстоит взаимодействовать с множеством уникальных персонажей, выбирать жертву для удовлетворения голода. Вы сможете выпить кровь любого из них, но каждая смерть будет иметь последствия. 

Кормежка не только продлевает жизнь Джонатана, но и открывает новые вампирские силы. В Vampyr имеется система ближнего боя, дополненная стрельбой с расстояния и сверхъестественными способностями. Среди врагов - различные виды вампиров и существ, а также вооруженные охотники на вампиров. 

В игре здоровье и энергия являются единым целым. Использование особых умений потребует вашей крови. Во время боя можно питаться, восполняя силы.

Кроме того, в Vampyr есть система крафта. Из собранных материалов и компонентов вы сможете создавать и улучшать инструменты, оружие ближнего и дальнего боя, специальное снаряжение, которое позволит использовать слабости врагов. Релиз намечен на 2017 год для PC, PS4 и Xbox One.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 4bqqxmk4yey
    Cook1e

    2 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Прям Джек Потрошитель)

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    2017, офигеть.. значит что-то основательное делают, славно, буду ждать. Наверное и хорошо, а то сейчас и так переизбыток викторианских игр.

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Интересно звучит, но как выглядеть будет?

Комментировать