Перерождение: Disciples 3 - тотемы и флаги

Disciples-3-renaissance
Платформы:

+6
Оценка
2011-12-26
Ico_views 2222
Комментарии: 2

Компания Акелла делится свежими новостями относительно хода работ над проектом Перерождение: Disciples 3. Помимо всех перечисленных ранее нововведений, в игре появятся флаги и тотемы в виде дополнительного элемента экипировки. Часть из них будет традиционным образом менять характеристики армий или давать в бою некоторые бонусы (как в Disciples 2). Другие же более существенно поменяют ход сражения: одни будут проводить магические атаки по случайным областям каждый ход, другие ограничат возможности обеих сторон (использование рюкзака или других тотемов) и т.д. В галерее представлено несколько изображений новых элементов инвентаря.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Resident-evil-nemesis
    LeninStar

    7 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Я хоть не графоеб, но в этой игре начиная со второй части - графа, ну или стиль точнее. Так вот вид хуман-воинов по ветке тамплиеров меня добил. Это ж нахрен такое говнище делать.

  • Ico_quote
  • Default
    Igoreshca80

    0 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Вторая часть просто шедевр всех времен,так сильно ждал третью часть,и что в итоге???полное разочарование.Как помню еще в разработке пересматривал геймплэйные кадры десятки раз,смакуя и графику и любовь разрабов к деталям,как сильно ждал я эту игру.В итоге баланса нет,сюжет так и во все напоминал каких то Героев,но БАЛАНС..игра уже надоедала своей легкостью с 4 уровня,ни помогут ей ни тотемы,верните разработчиков 2 части,наши не могут!

Комментировать