Подробности о DLC See the Future к Fable 2

Fable-2-1
Платформы:

+2
Оценка
2009-04-07
Ico_views 1909
Комментарии: 5

Lionhead Studios опубликовала свежую информацию о том, чего нам стоит ждать от See the Future, следующего DLC к Fable II.

В See the Future игрокам снова предстоит спасать или разрушать Альбион. Победитель сможет узнать о будущем Альбиона, ну и, само собой, будет благословлен его жителями.

Вам придется поломать голову над решением новых квестов, среди которых:

The Ghosts of the Snowglobe Quest: Скрывающая тайну, небольшая модель деревни когда-то была настоящим городом Альбиона. Люди, населявшие его, стали призраками, обреченными на вечные муки до тех пор, пока проклятье не будет снято.

The Cursed Knight Quest: Навеки изгнанный в земли мертвецов Cursed Knight ожидает героя с достаточной силой и волей для того, чтобы нарядиться в различные обличья, изображая в том числе hobbe или balverine, чтобы спасти рыцаря.

The Colosseum: Перед Colosseum меркнет даже город Crucible. Только величайшие герои смогут одержать здесь успех. Прошедшие суровое испытание могут рассчитывать на исключительные призы.

Кроме этого, в See the Future появится масса других вещей: прически, одежда, трюки которым можно будет обучить собаку и т.д. DLC появится на Xbox LIVE Marketplace в мае по цене 560 MS Points ($7).

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Темы квестов уж очень заезжены. По ходу Fable 2 потихоньку превращается в Симс с выходом новых причесок и одежды, по моему разработчикам надо сконцентрироваться точно не на этой фигне.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    а что бы ты хотел что бы они добавили?

  • Ico_quote
  • Krasnii
    Ficus

    10 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    они просто пытаются добиться реалестичность жизни персонажа и всё!!! Молине проффи в своём деле так что игруха удолась!! поблагодарим его за это столь прекрасное продолжение!

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    theo, я бы хотел новой сюжетной линии, например как это делають разрабы Fallout 3, а тут насколько я понял получаются разразненные квесты.

    Ficus, про реалистичность я бы не стал говорить, потому что добиться ее в такой игре не возможно, такой масштаб, что все не проработаешь.

  • Ico_quote
  • Krasnii
    Ficus

    10 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    захотят и не такое сделают! всё уперается в деньги!

Комментировать