Новые скриншоты и подробности Singularity

Singularity_logo
Платформы:

+3
Оценка
2009-02-16
Ico_views 1204
Комментарии: 4

Новые скриншоты и подробности появились на счет FPS игры компании Raven под названием Singularity из свежего выпуска журнала PC Zone.

Это «самый невероятный и лучший шутер, который вы сыграете в 2009 году» (в самом буквальном смысле), пишет PC Zone. Вы сможете перемещать вещи в 1950-е годы с помощью хроностатика и стрелять «чистым временем» в плохих парней своими пальцами. Что может быть более невероятным?

Игра начинается в 2010 году, когда наш герой, пилот ВВС США Нэйт Ренко (Nate Renko), отправляется в путь, чтобы исследовать странные сигналы с таинственного острова, принадлежавшего бывшему СССР. Там он обнаруживает Элемент 99 (Element 99), секретное оружие, разработанное русскими во время Холодной Войны, и прибор для управления временем, который позволяет ему совершать разные виды манипуляций.

Эти твари манипулируют временем.

«Этот прибор при помощи E-99 может придавать вещам их будущее состояние или возвращать в прошлое. Например, когда враги прорываются через мост, чтобы атаковать вас, вы можете перемещать мост во времени на сотни лет вперед за считанные секунды. Какой будет эффект? Мост сгниет под их ногами, и они провалятся», - пишет PCZ.

Вы даже можете проделывать такое с живыми врагами, и они превратятся в дряхлые скелеты. Дальше – больше. Мистические волны времени случайно переносят Нэйта назад в прошлое, в 1950-е. Он стоит на том же месте, но просто на 60 лет раньше. Ожидайте увидеть в игре различные порталы, временные гранаты и паукообразных тварей с таймерами.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    задумка хорошая, но судя по скриншотам графа кал, несмотря на то что реализация гниющих мостов и стареющих врагов требует по-любому достойного граф исполнения

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    +1 весьма прикольная затея, но как показывает практика хорошую идею очень часто портит никуда ни кодная реализация, что можно увидеть и на этих скриншотах

  • Ico_quote
  • Default
    sander

    3 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    если бы еще графика была качественной, цены бы не было!

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    sander, графика отличная посмотрите новый ролик и последнии скриншоты.

Комментировать