Новые подробности и концепт-арты The Surge

The-surge-logo
Платформы:

+5
Оценка
2015-12-17
Ico_views 2505
Комментарии: 2

Студия Deck13, создавшая Lords of the Fallen, рассказала подробнее о своей новой экшен-RPG The Surge в блоге PlayStation. Опубликованы свежие концепт-арты.

Мир игры создавался на основе худших сценариев развития существующих проблем человечества. В нем будут мегакорпорации и высокий уровень роботизации. Мрачное индустриальное будущее позволило разработчикам реализовать интересные механики ближнего боя.

Вы сможете отрезать собственные конечности, чтобы устанавливать кибернетические апгрейды, различные приспособления. У игрока будет свой экзоскелет, который позволит быстрее двигаться и сильнее бить. Его можно усилить броней и оружием.

Deck13 обещает, что The Surge будет сложной игрой, большую роль в ней будет играть соотношение риска и награды. Вам придется анализировать врагов, находить их уязвимости. В процессе вы пару раз погибните. В отличие от Lords of the Fallen, в начале The Surge вас познакомят с доступными геймплейными возможностями. 

Проект создается на собственном движке. Благодаря тому, что разработчики теперь ближе знакомы с оборудованием консолей, они смогли лучше развить технологии. Релиз ожидается в 2017 году для PC, PS4 и Xbox One.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Звучит круто. Надеюсь, качество будет повыше чем у LoTF и мир побольше.

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Звучит многообещающе)))

Комментировать