Неофициальные подробности о Dead Rising 3

Capcom-logo
Платформы:

+5
Оценка
2011-12-09
Ico_views 1218
Комментарии: 4

Несмотря на то, что Capcom официально пока не анонсировала проект Dead Rising 3, в его разработке никто не сомневался. Издатели сами несколько раз упоминали этот проект и заявляли о своем желании продолжить серию.

А пока Capcom молчит, некоторые издания уже начинают по-тихоньку публиковать информацию об игре, ссылаясь на собственных информаторов. Так издание Siliconera сообщило, что действие новой части серии будет перенесено в Калифорнию, в вымышленный город Los Perdidos.

Героем игры станет автомеханик Рик. На этот раз никаких заморочек с родными, поскольку Рик сирота. Главной его целью будет поиск самолета, на котором он сможет улететь подальше до того, как на город посыплются бомбы.

Интересным поворотом станет общение Рика с персонажем по имени Рэд, главарем «нелегалов» - инфицированных местных жителей, незарегистрированных правительством. Некоторые члены этой общины смогут оказаться полезны Рику, но некоторые будут просто невменяемы.

По некоторым данным, релиз будет строиться по схеме второй части. То есть у Dead Rising 3 будет  сюжетная предыстория, оформленная в виде самостоятельного дополнения. Так же говорят о том, что разработкой игры будет заниматься все та же студия Blue Castle Games.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Photo-6529
    crysis2

    10 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    честно говоря мне и 2 части было достаточно,игра скучная, бежишь и мочишь зомби! Ну не люблю я такие бессмысленные игры. Ну это тока моё мнение

  • Ico_quote
  • Default.jpeg___________________
    bigimotttt

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    надеюсь игра будет не скучная

  • Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Скажу честно,Dead Rising понравился,а вот Dead Rsising 2-это полный отстой!

  • Ico_quote
  • Default
    AKZETA

    0 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Ну незнаю мне очень сильно понравилась игра Dead Rising 2 с другом очень весело играть и интересно 1го ведром другого тратилом))))

Комментировать