Намек на новую часть Killzone

Killzone-2
Платформы:

+5
Оценка
2012-12-25
Ico_views 1873
Комментарии: 3

Вполне возможно, что в следующем году состоится анонс или даже релиз новой части Killzone. Редактор игрового сообщества этой серии Виктор Зюйлен (Victor Zuylen) написал в официальном блоге PlayStation, что 2013 может стать крупнейшим годом для студии Guerrilla Games.

«2013 готовится стать еще одним крупным годом для Guerrilla – вполне вероятно, что даже крупнейшим с тех пор, как мы выпустили оригинальный Killzone в 2004. Мы предоставим вам больше подробностей в будущем, а до тех пор мы надеемся, что вы превосходно проведете эти праздники со своими близкими, увидимся в 2013».

Опубликованная там же картинка тоже вполне красноречива. Не исключено, что в следующем году представят подробности о Killzone: Mercenary для PS Vita. Но едва ли год станет «крупнейшим» из-за тайтла для портативки, так что есть смысл ждать анонса Killzone 4. Однако остается только гадать, для какого поколения консолей ее могут выпустить.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    Firiam

    9 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Merry Christmas

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Без разницы ,серия Killzone всегда была эксклюзивом на консоли ,а не на PC .И я не думаю что разработчик будут изменять своим привычкам...даже если выпустят ,то мы увидем консольный порт на PC...

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Если в следующем году выпустят, значит еще на этом поколении.

Комментировать