Начался ОБТ Rainbow Six: Siege

Rainbow-six-siege-logo
Платформы:

2015-11-27
Ico_views 2229
Comments 4
Оценка
+2

Из-за технических проблем Ubisoft задержала запуск открытого бета-теста Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Теперь они устранены. Все желающие могут опробовать игру на PC, PS4 и Xbox One. Релиз проекта состоится 1 декабря 2015 года. Окончание ОБТ запланировано на 29 ноября.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    Cheebotta

    2 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    да, раньше вообще не подключалось к матчам, теперь подключается очень плохо, как в закрытой бете. удивительно, что за месяц они не продвинулись в оптимизации матчмейкинга ни на шаг. планировал игру взять на старте сразу, теперь же буду ждать когда можно будет играть без раздражения.

  • Ico_quote
  • Joker4__2_
    TheJOKER

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > Cheebotta пишет:

    > да, раньше вообще не подключалось к матчам, теперь подключается очень плохо, как в закрытой бете. удивительно, что за месяц они не продвинулись в оптимизации матчмейкинга ни на шаг. планировал игру взять на старте сразу, теперь же буду ждать когда можно будет играть без раздражения.

    По-моему у тебя беда с инетом друг. У меня плохо подключалось только во время альфы, в закрытой бете уже отлично все работало, эту бетку еще не пробовал

  • Ico_quote
  • Default
    Cheebotta

    2 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > TheJOKER пишет:

    > > Cheebotta пишет:

    > > да, раньше вообще не подключалось к матчам, теперь подключается очень плохо, как в закрытой бете. удивительно, что за месяц они не продвинулись в оптимизации матчмейкинга ни на шаг. планировал игру взять на старте сразу, теперь же буду ждать когда можно будет играть без раздражения.

    >

    > По-моему у тебя беда с инетом друг. У меня плохо подключалось только во время альфы, в закрытой бете уже отлично все работало, эту бетку еще не пробовал

    ты слоупок? весь интернет писал о проблемах с подключениями. если ты поиграл пару раундов и у тебя подключилось с первого раза это значит тебе повезло.

  • Ico_quote
  • Joker4__2_
    TheJOKER

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > Cheebotta пишет:

    > > TheJOKER пишет:

    > > > Cheebotta пишет:

    > > > да, раньше вообще не подключалось к матчам, теперь подключается очень плохо, как в закрытой бете. удивительно, что за месяц они не продвинулись в оптимизации матчмейкинга ни на шаг. планировал игру взять на старте сразу, теперь же буду ждать когда можно будет играть без раздражения.

    > >

    > > По-моему у тебя беда с инетом друг. У меня плохо подключалось только во время альфы, в закрытой бете уже отлично все работало, эту бетку еще не пробовал

    >

    > ты слоупок? весь интернет писал о проблемах с подключениями. если ты поиграл пару раундов и у тебя подключилось с первого раза это значит тебе повезло.

    Ну да, ну да, пару раундов... Очень забавляет иметь дело с такими оленями как ты)

Комментировать