Микро-платежи придут в Xbox 360-версию Black Ops 2 завтра

Black-ops-2-logo
Платформы:

2013-03-12
Ico_views 1012
Comments 6
Оценка
+7

Call of Duty Black Ops 2 будет следующей игрой, в которой появятся микро-платежи. И начнется это с версии игры для Xbox 360 уже завтра (а позднее также на PC и PS3). Вещи под названием Micro Items можно будет покупать прямо из игры, сообщает издание MCV.

Ден Амрих (Dan Amrich) из Activision описывает эти предметы как "кастомизацию для персонажей" и "маленькие излишества", при этом говорит, что они не "повлияют на игровой процесс", и представляют собой всего лишь "небольшие особые средства для улучшения вашего онлайнового опыта".

Если говорить конкретно, игрокам будет доступно несколько Personalisation Pack (160 MSP каждый), Extra Slots Pack, наборы Flags of the World Calling Card Pack (по 80 MSP каждый) и зомби-карта Nuketown 2025 за 400 MSP. Весь этот контент позднее выйдет также для PC и PS3.

"В конечном счете, все эти предметы совершенно необязательны, и были созданы для игроков, которые просили больше возможностей для кастомизации", - добавил Амрих.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • Battlefield_3_3
    Komrad_wmc

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Activision, давай до свидания!

  • Ico_quote
  • Riddick
    школота

    2 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    код,варкрафт..боже мой когда это кончится?

  • Ico_quote
  • Battlefield_3_3
    Komrad_wmc

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    школота пишет:

    > код,варкрафт..боже мой когда это кончится?

    Когда всё разом скажут, что игра чушь и перестанут покупать, тогда всё и измениться. "Спрос рождает предложения". Как MOH: Warfighter получил оценки 5 из 10 от большинства игровых журналов, так EA тут же пересмотрели позицию о выпуске раз в два года новой части в серии MOH. EA только начинает присасываться к конвейеру. Батла 4 должна по слухам выйти в этом году, а в следующем должна будет выйти MOH (но из-за оценок может и передумают). Вот и получается вторая Activision. Сейчас все посмотрят на Activision и EA и начнут пихать микро-платежи в каждую цель! А мы и рады такой х*рне!

  • Ico_quote
  • Default
    multimemba

    7 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Komrad_wmc пишет:

    > школота пишет:

    > > код,варкрафт..боже мой когда это кончится?

    > Когда всё разом скажут, что игра чушь и перестанут покупать, тогда всё и измениться. "Спрос рождает предложения". Как MOH: Warfighter получил оценки 5 из 10 от большинства игровых журналов, так EA тут же пересмотрели позицию о выпуске раз в два года новой части в серии MOH. EA только начинает присасываться к конвейеру. Батла 4 должна по слухам выйти в этом году, а в следующем должна будет выйти MOH (но из-за оценок может и передумают). Вот и получается вторая Activision. Сейчас все посмотрят на Activision и EA и начнут пихать микро-платежи в каждую цель! А мы и рады такой х*рне!

    мон в ближайшее время положен на полку. через 2-3 года его еще не будет.

  • Ico_quote
  • Battlefield_3_3
    Komrad_wmc

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > мон в ближайшее время положен на полку. через 2-3 года его еще не будет.

    И это хорошо!

  • Ico_quote
  • Default
    multimemba

    7 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Komrad_wmc пишет:

    > multimemba пишет:

    > > мон в ближайшее время положен на полку. через 2-3 года его еще не будет.

    > И это хорошо!

    конечно. мне одного такого разочарования хватило. даже два. от 2010 я тоже ожидал большего. Получилось нечто похожее на текстурпак для БФ БК2 с новыми картами и 4 пушками, сделанными из досок)))

Комментировать