Комментарий Remedy о разрешении в Quantum Break

Quantum-break-logo-big
Платформы:

+2
Оценка
2016-03-22
Ico_views 2347
Комментарии: 3

Студия Remedy Entertainment прокомментировала порталу Inquisitr обнаружение того, что Quantum Break на Xbox One работает не с полноценным разрешением 1080p.

По словам представителя компании, вывод изображения в 1080p является темпоральной реконструкцией четырех предыдущих кадров, просчитанных в разрешении 720p с использованием сглаживания 4xMSAA. Такой подход дал им высокое качество пикселей в комбинации со сложными тенями и эффектами, позволил достичь кинематографичности.

С самого начала производства Remedy и Microsoft старались создать неотразимый игровой опыт с превосходным художественным качеством. Они уверены, что им удалось этого добиться. Они с нетерпением ждут, когда игроки сами смогут ознакомиться с Quantum Break. Релиз состоится 5 апреля 2016 года для Xbox One и Windows 10 PC.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    Уже не знают как отмазаться и начинают нести какую то дичь.

  • Ico_quote
  • Default
    Genabat

    2 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    Да похоже на какой то бред, ну и для чего делать ту же PS 4.5 с K4 если далеко не все новые игры выходят в 1080p.

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    было бы на windows 7 и windows 8 было бы очень круто а так полный бред , просто не хотят делать игру под windows 7 и windows 8 хотя игра больше рас купилась бы а так без windows 7 и windows 8 рас купится очень в маленьком количестве если их это устроят то мне и многим на эту игру на плевать потому что нету windows 7 и windows 8 , это не спам , спасибо за внимание .

Комментировать